Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
..........
было уже где-то, но на всякий случай ещё раз:
в файле:
/oc-includes/osclass/controller/search.php
заменить:
if( count($aItems) === 0 ) {
header('HTTP/1.1 404 Not Found');
}
$this->doView('search.php');
на

if( count($aItems) === -1 ) {
header('HTTP/1.1 404 Not Found');
}
$this->doView('search.php');
К сожалению после применения данного метода у меня страница начинает дублироваться, т.е открываю я одну страницу а за ней следом на этой же странице идет ее дубликат(

И скорее всего за счет этого он и выдает 200 ОК
 
UOTE="itsarmat, post: 2745207, member: 474582"]Кто сталкивался,при установке backoffice_manager появляется ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 80 bytes) in www/oc-includes/osclass/classes/database/DBRecordsetClass.php on line 186[/QUOTE]
Там папку на папку запихали вытащи внутренний папку Скинь через ftp на /oc_content/plugin/папка (всё будет заебись

Язык твой не рабочий почему-то распаковал скинул на папка Languages но не работает показывает все по английски удалил пакет с английского языка но всё равно работает по дефаулту (default)

Кто сталкивался,при установке backoffice_manager появляется ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 80 bytes) in www/oc-includes/osclass/classes/database/DBRecordsetClass.php on line 186


Там папку на папку запихали вытащи внутренний папку Скинь через ftp на /oc_content/plugin/папка (всё будет заебись

Пацаны никто не знает как исправить короче переводил плагин на русский но там на место текста показывает херня какая-то куча вот таких ??????
Скриншот внизу
 

Вложения

  • Screenshot_20170823-161550-picsay.png
    Screenshot_20170823-161550-picsay.png
    45,3 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование модератором:
К сожалению после применения данного метода у меня страница начинает дублироваться, т.е открываю я одну страницу а за ней следом на этой же странице идет ее дубликат(

И скорее всего за счет этого он и выдает 200 ОК
......
что за дубли? Это чтоб в пустой категории не выдавал 404 ошибку....откуда там какие-то страницы если категория пустая?
Пришлите скриншот.
 
Еще одна просьба, как сделать в veronike чтоб с первой буквы доступные города вывелось,а то сейчас минимум 3 буквы надо вводить,а это для меня не удобно, так как у меня на базе не много городов. Помогите кому не сложно

По пути /oc-content/themes/veronika/footer.php
находим код

$('body').on('keyup', '#location-picker .term', function(e) {
delay(function(){
var min_length = 3;
var elem = $(e.target);
var term = elem.val();


Меняем
var min_length = 3;
на
var min_length = 1;

Вывод начинается с однной буквы...
 
......
что за дубли? Это чтоб в пустой категории не выдавал 404 ошибку....откуда там какие-то страницы если категория пустая?
Пришлите скриншот.
Пожалуйста на скрине видно что он дублирует
http___spy.ru_search.png
 
Здарова ребята,у меня обьявление никогда не истекает , как сделать чтобы через 7дней после публикаций истекало,и потом через кнопку опять перезалить обьявление,помогите кому не сложно
 

Вложения

  • Screenshot (4).png
    Screenshot (4).png
    108,3 KB · Просмотры: 38
Здарова ребята,у меня обьявление никогда не истекает , как сделать чтобы через 7дней после публикаций истекало,и потом через кнопку опять перезалить обьявление,помогите кому не сложно
............
вообще не читаете? нресколькими постами выше обсуждали плагин поставьте backoffice_manager
 
Здарова ребята,у меня обьявление никогда не истекает , как сделать чтобы через 7дней после публикаций истекало,и потом через кнопку опять перезалить обьявление,помогите кому не сложно
В настройках категорий /oc-admin/index.php?page=categories Дата актуальности - поставь 7
 
У любого есть последняя версия: Zara Premium osclass theme v1.2.3?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху