Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rupayments 3.0.2
Тема patricia
Кто сталкивался?
Пользователь оплачивает на сайте любую из выбранных платных услуг через кошелек на сайте (не через модуль интекассы или робокассы) а именно через кошелек, все в норме, но с кошелька снимается не 25 рублей к примеру стоимость услуги, а 50 рублей и срок услуги увеличивается соответственно вместо 7 дней к примеру, становится 14. Такая проблема именно на этой теме patricia.

пробле
rupayments 3.0.2
Тема patricia
Кто сталкивался?
Пользователь оплачивает на сайте любую из выбранных платных услуг через кошелек на сайте (не через модуль интекассы или робокассы) а именно через кошелек, все в норме, но с кошелька снимается не 25 рублей к примеру стоимость услуги, а 50 рублей и срок услуги увеличивается соответственно вместо 7 дней к примеру, становится 14. Такая проблема именно на этой теме patricia.
Решено. Проблема в браузере firefox((
 
Последнее редактирование модератором:
Кто то делал регистрацию через соц сети? Интересует ВК и ОК
 
Ребята кто ulogin пробовал заставить работать?
В базе данных oc_t_user создал два поля, sn_login.php закинул, путь к config.php указал, вроде бы со всех соц сетей происходит redirect обратно на сайт, но вход через социальные сети не могу заставить работать... Кто подключал? Подскажите! Может я что-то забыл.. Сайт в ulogin зарегистрировал.

Вообщем пытался, пытался, в итоге ничего не получилось, либо на белый экран выхожу, либо на sn_login.php с ошибкой 500. Но здесь ulogin работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
получилось разобраться с ulogin?
 
HybridAuth норм работает
Не спорю, только вы видели какая дата регистрации задаётся в админке? И уникальные id? Которые в дальнейшем могут доставить проблему... Вы базу данных повалите так через время.
 
Не спорю, только вы видели какая дата регистрации задаётся в админке? И уникальные id? Которые в дальнейшем могут доставить проблему... Вы базу данных повалите так через время.
Каким образом БД может повалиться? Дата регистрации, если не принципиально не на что не влияет. id имеют свое место в ячейке, на сколько я помню. Например, если смотреть список id пользователей: 201,202, andrey, 204.... , т.е. andrey зареганный через ВК имеет условно id 203
Или я что-то не не так понимаю?
 
Каким образом БД может повалиться? Дата регистрации, если не принципиально не на что не влияет. id имеют свое место в ячейке, на сколько я помню. Например, если смотреть список id пользователей: 201,202, andrey, 204.... , т.е. andrey зареганный через ВК имеет условно id 203
Или я что-то не не так понимаю?
Посмотрите в базе условно что создаётся) какой-нибудь Андрей например попытается войти через другую соц.сеть и не сможет этого сделать, поэтому-то id уникальный, а не номер как вы говорите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху