Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так выложите шаблон здесь. Мы вот, к примеру, выкладываем здесь и шаблоны и плагины для Осклас, берите пример )
Мой шаблон это libery только переделанный под себя ! а переделать так можно за 10 минут и то меньше если постараться ! И эсли у меня появиться что то новое то я обезательно поделюсь с вами ! И кстати сюда начал чаще заходить чем на свой сайт ))))
 
Установил старую версию Madhouse Messenger'а, в тему bender, почему то не обновилась форма отправки сообщения в чат, на странице объявления. Может кто сталкивался?
 
нет.. платных планинов для osclass очень мало в паблике
У меня как появиться скину сюда ) Ребята кидаем что у кого есть

Нужен срочно плагин MadHouse Facebook если у кого то есть скиньте пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Версия 3.6.1. Запарился ставить...
После установки не впускает в админку, просто перегружает страницу входа и всё..

сюда временно переехали
Очень сомнительно. В поиске куча сообщений форума со старого домена. А ну указанном Вами - 16...
Не тот это сайт.

у них есть группа в контакте . там написано что это временный сайт. а поводу установки.
установлен в корень? перепишите htaccess с другого сайта с osclass
Спасибо. Осталось найти htaccess файл).

Версия 3.6.1. Запарился ставить...
После установки не впускает в админку, просто перегружает страницу входа и всё..
Решилось просмотром логов на VDS.
В логе нашел:
[Wed Apr 13 21:53:35 2016] [error] [client хх.ххх.ххх.ххх] PHP Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/session) in Unknown on line 0
Для решения выполнил:
chmod -R 777 /var/lib/php/session/
Всё работает.
Вот только очистка старых сессий как будет происходить не знаю
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху