• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tigraz_kill, ты ж знаешь что с ним ;)
если будут вопросы обращайтесь
 
Что-то непонятки с грабером 3.6.7 Добавляешь ему rss ленту он хавает её, начинаешь парсить, парсит только 10 новостей и останавливается, хотя некоторые сайты грабит полностью. Из-за чего так?
 
а в ленте сколько новостей то?
 
Да даже если исходить из настроек, то что лента на выдачу 10 новостей работает, то при грабинке не рсс а хтмл тоже по 10 новостей грабит и тормозит.

Добавлено через 10 минут
Всё разобрался. Нужно в настройках прописать с какой по какую страницу грабить и прописать как ссылки с нумирациями страниц построены.
 
Очень интересует вопрос: Будет ли работать хоть один из грабберов для дле 8.2-8.3, если на хостинге отключены сокеты?
Прошу срочно ответить
 
Пользуюсь RSS Grabber v.3.6.5 + Sinonimaizer меня вполне устраивает. Из тех, что пробовал, этот по моему самый лучший!
 
Помогите пожалуйста, как настраивается кукисы, что бы авторизировались грабберы на сайте.
Как кукисы смотреть я знаю, но не получается почему-то.
Можете кинуть какие переменные используется. Хотя бы 1 пример готовый авторизации в 3.6.5-3.6.7 граббере, плиз.
Там нужно dle_login, dle_password или как-то иначе?
 
Помогите пожалуйста, как настраивается кукисы, что бы авторизировались грабберы на сайте.
Как кукисы смотреть я знаю, но не получается почему-то.
Можете кинуть какие переменные используется. Хотя бы 1 пример готовый авторизации в 3.6.5-3.6.7 граббере, плиз.
Там нужно dle_login, dle_password или как-то иначе?
Не знаю какой нужен пример(вроде всё элементарно), но вот скопировал одну из своих рабочих настроек:
dle_name=login*****
dle_password=e10adc3******
dle_user_id=24137******
Что тут может быть непонятного?
 
Не знаю какой нужен пример(вроде всё элементарно), но вот скопировал одну из своих рабочих настроек:
dle_name=login*****
dle_password=e10adc3******
dle_user_id=24137******
Что тут может быть непонятного?
Тут - ничего.

Ясно, в чем моя ошибка. Я ставил двоеточние, вместо =.
Примера не было, вот и только догадывался, как нужно. Спасибо!
 
ребята а как узнать
dle_user_id=
Ид пользователя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху