VPS/VDS на Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

skurudo

Прохожие
Украинский хостинг развивается судя по всему. Есть опыт, впечатления о услугах VPS/VDS? По пингу, стабильности работы, общим впечатлениям, ценам, абузоустойчивости, оплате. Поделитесь, пожалуйста.

PS: Виртуальный хостинг не интересует. Буду признателен, если его не будут упоминать.
 
Причем тут вопрос пинг? пусть это будет любая услуга хостинга или сервер или вдс.. пинги зависят от каналов подключеных к серверу . норм вдски под ураину тут , абузоустнойчивость есть, сразу сервер не вырубят дадут абузу убратьь т.е исправить проблему оплату на сайте глянь
 
Причем тут вопрос пинг? пусть это будет любая услуга хостинга или сервер или вдс..

Пинг - это уже про канал, верно. Совокупность интересует. Если оно по скорости из России такое же, как и в Европе, то не вижу особо смысла туда лезть. Если поменьше, то другой же совсем разговор.
 
Кроме colocall есть ли еще кто?
 
Пользуюсь у них хостингом,собираюсь переходить на VDS.Техподдержка на высоком уровне.Очень доволен.
 
Цены у них довольно привлекательные и при пинговке цифры интересные,но отзывов о них довольно немного.Если кто юзал-оставте мнение для созерцания народом.
 
К ребятам писал в скайп-ответ получил через пару часов.В асю написал-ответа вобще не получил.Такая техподдержка если будет,то как бы немного напрягает.В общем то правильно-какая цена,такой и суппорт.
 
vds64.com - самое дешевое предложение на украинском рынке.
Сам я беру VDS у zevshost.net - тоже Украина. Вроде доволен. Пинг от Беларуси - 150. Для меня Россия быстрее, но дороже (пакеты идут прямо в Россия, а на Украину - через Германию)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху