• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте у меня вопрос, версия дле 12.1, можно ли добавлять в новость исходный текст HTML без фильтрации и изменений как в статических страницах, что бы кнопка была?

Можете создать доп поле с обычным html без фильтрации.
 
Можете создать доп поле с обычным html без фильтрации.
Не знаю как в 12.1 но в 12.0 еще не был добавлен чистый html без фильтрации так что тут как вариант "тип поля" : "несколько строк" и поставить галочку напротив "Подключать редактор при добавлении или редактировании публикаций для данного поля" и там попробовать вставить исходный код
 
Можете создать доп поле с обычным html без фильтрации.
О спасибо большое, оказывается все так просто. А я добавлял код в новость просто, а дле удалял часть тегов и все ломалось.
Не знаю как в 12.1 но в 12.0 еще не был добавлен чистый html без фильтрации так что тут как вариант "тип поля" : "несколько строк" и поставить галочку напротив "Подключать редактор при добавлении или редактировании публикаций для данного поля" и там попробовать вставить исходный код
Спасибо за ответ, да оказывается в 12.1 есть такая кнопка "Чистый HTML или JS код".
 
@arkanaman, Вот только насколько помню, стандартный поиск по доп полям не работает...

Правильнее использовать управление рекламными материалами и вставлять их в текст статьи.
Предварительно добавляем новые баннеры и ставим галку "Разрешить использование тега баннера в текстах новостей".

Учтите, что поиск по новостям так же будет игнорировать содержимое баннера.
Использовать такое стоит только для вставки рекламы, форм подписок и подобного, а не контента.
 
Правильнее использовать управление рекламными материалами и вставлять их в текст статьи.
А если у меня много статей и в них нужно разные блоки вставлять? Я же не буду 200 банеров делать ) Может есть более простой способ или плагин может быть? Хоть и поиск возможно и не так важен но все же. Или как то добавить поиск по доп. полям?
 
А если у меня много статей и в них нужно разные блоки вставлять? Я же не буду 200 банеров делать ) Может есть более простой способ или плагин может быть? Хоть и поиск возможно и не так важен но все же. Или как то добавить поиск по доп. полям?
есть плагины, от того же punpun есть поиск по доп полям
 
@arkanaman Я очень стесняюсь спросить, а что за такие вставки вы хотите делать? Почему так много и каждый раз разные?
Чем подробнее расскажете - тем точнее решение предложим.
 
Я очень стесняюсь спросить, а что за такие вставки вы хотите делать? Почему так много и каждый раз разные?
Чем подробнее расскажете - тем точнее решение предложим.
Ну например, на сайтах с сериалами, и вверху плеера есть количество серий и можно переходить по ним или сезон выбрать. Вот для каждого сериала получается нужен как бы отдельный плеер. Или я ошибаюсь?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Штатный плеер частично поддерживает. Но обычно ставят кастомный плеер в сам DLE и вставляют уже через BBcode.

Но в целом, можно и через дополнительные поля, но только сам плеер. В этом случае в дизайне предусматривают место для основного текста, с сам плеер отделяют и ставят отдельно.
Пример - ivi, у них плеер отдельно, текст и комментарии отдельно.
 
Скажите пжст как добавить ссылку на форму входа (логин). Здесь
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Чтобы Вы могли оставить свой комментарий, необходимо зарегистрироваться
сделал ссылку на регистрацию, а вот на чтобы залогинится даже не знаю какой адрес должен быть (
 
Назад
Сверху