[Help] Вопросы по булке

подскажите где найти русские стили в чёрных тонах для 3.8.7 ?
 
Подскажите, кто знает, как русифицировать раздел блога и раздел CMS ..?
 
Есть работающий форум (vBulletin 3.8.6 Patch Level 1)
Все настроено, работает, установлены нужные хаки и модули, вобщем устраивает все.
Нужно поднять еще один форум с идентичными настройками, по моим соображениям нужно - просто сделать бекам текущего форума, развернуть его на нужном домене и как-то очистить всю базу.
Вопрос - как правильно обнулить всю информацию на форуме, но что бы все настройки сохранились?
 
Подскажите, кто знает, как русифицировать раздел блога и раздел CMS ..?
вы хоть номер движка и кодировку написали бы, авось не экстрасенсы!
Есть работающий форум (vBulletin 3.8.6 Patch Level 1)
Нужно поднять еще один форум с идентичными настройками.
Вопрос - как правильно обнулить всю информацию на форуме, но что бы все настройки сохранились?
- нужно сделать полностью бэкап БД
- потом ручками вычистить в режиме редактирования все ненужное, при этом смотрите привязки таблиц друг с другом.
- потом phpmyadmin-ом загоняете чищенную БД со старыми настройками и все должно работать как часы.
- при переносе на другой хост не забываем про файл конфига в инклудах (настраиваем под новый хост)

P.S. Если у вас там дополнительно хаки и модули, то посмотрите к каким таблицам они завязаны, чтобы не удалить их.
 
Йо всем!
В скором времени собираюсь сделать новый проект а верней форум на булке. До этого не имел дел с ним и мало что знаю о нём. Проект будет не совсем серьёзный скажем так средний форум со средний посещаемостью. Хочется узнать от вас все минусы булки о также проблемы с ней и что стоит знать. Чтобы знать. Ещё очень хочется узнать какая версия актуальна на данный момент и почему. Если что я не собираюсь передумывать и буду делать проект на булке так как нравиться движок. Спасибо.
 
1) Читаем доки для начала. Ман
2) Если ставить, то рекомендовал бы серии 3.7.* и 3.8.*
Версии 4.* не использовал, но знаю что уязвимы. Если надумаете, то лучше лицензию (обновлениями закроете) или свой страх и риск (она и актуальна);

3) Минусы и плюсы у каждого свои при использовании данного движка, т.к. при начальном этапе его использования нужно привыкнуть и понять что там к чему. Опять же в сети много форумов есть посвященных данной теме, где раскрывают различные аспекты его использования;

4) А по сути форум очень удобный и многофункциональный. Чего нет можно дополнить модами и хаками.
 
1) Читаем доки для начала. Ман *** скрытое содержание ***
2) Если ставить, то рекомендовал бы серии 3.7.* и 3.8.*
Версии 4.* не использовал, но знаю что уязвимы. Если надумаете, то лучше лицензию (обновлениями закроете) или свой страх и риск (она и актуальна);
3) Минусы и плюсы у каждого свои при использовании данного движка, т.к. при начальном этапе его использования нужно привыкнуть и понять что там к чему. Опять же в сети много форумов есть посвященных данной теме, где раскрывают различные аспекты его использования;
4) А по сути форум очень удобный и многофункциональный. Чего нет можно дополнить модами и хаками.
То есть 4.* уязвимы?
 
То есть 4.* уязвимы?

уязвимы, лучше используйте версию 3.8.х. Так плюсом использования версии 3.8 будет то, что хаков и модулей в достаточном количестве)
 
Назад
Сверху