Вопросы по Алсабу

Полгода назад приобрел лицуху, но из-за нехватки времени не могу разобраться. Помогите пожалуйста. Хочу напарсить доски объявления. Через "Добавить с SE" ввожу список значений, выбрал ПС, запустил и получил n-количество ссылок. Вопрос, возможно ли узнать какие из них dofollow? Естественно в самом AllSubmitter! Ногами не пинать, помогите новичку!:)
 
В разделе AllSubmitter очень много написанно, не разобраться с ходу.
Подскажите какая есть на сегодняшний день последняя взломанная версия (желательно с авторегой) и если можно дайте ссылку. Спасибо

Как я уже понял с авторегой последний 4,7, ок тогда поделитесь ссылкой на ломанный AllSubmitter последней версии без автореги. Спасибо
 
Пле...

4.7 - единственный паблик с рабочей авторегой
 
Интересует безопасность при работе с этой программой,необхадима ли работать через прокси?
Какая скорасть соединения с интернетом должна быть,для более менене нормально работы?
Сколько трафика использует программа для прогона к примеру по 1000 каталогам?
 
Трафа много.

Нужен антивир, т.к прога юзает ие для обработки скриптов.

Прокси на свое усмотрение.

И не надо разводить флуд на пустом и изжованном вопросе.
 
Подскажете (тех поддержка забила) как избавиться от региональной выдачи при парсинге.
qww.jpg
 
Можно ли автоматизировать рассылку AllSubmiter~ом?

Подскажите, есть ли возможность автоматизировать рассылку AllSubmiter~ом?

Допустим, настроил несколько проектов и пустил их на рассылку. Пусть не по расписанию, но хотя бы последовательно. Есть решение?
 
Я сколько не пробовал прогонять сайты в Аллсабмитере, нихрена у меня не получалось. Во первых выбирать постоянно рубрики это не дело, во вторых из всех сайтов в списке реально можно зарегать 1-2%, возможно я что-то не правильно делал.
Думаю проще сесть наделать ручных ссылок, пусть мало но зато качественных.
 
Для ГС, которые в любой момент вылетают из индекса, попадают под АГС, в ломак ставить ссылки ручками.
 
Я сколько не пробовал прогонять сайты в Аллсабмитере, нихрена у меня не получалось. Во первых выбирать постоянно рубрики это не дело, во вторых из всех сайтов в списке реально можно зарегать 1-2%, возможно я что-то не правильно делал.
Думаю проще сесть наделать ручных ссылок, пусть мало но зато качественных.

Если хотите чтобы при автоматической регистрации все рубрики выберались автоматически, то при составлении проекта, в поле рубрики (для регистрации в каталогах) пишите не только тематические рубрики, а все рубрики которые знаете. Должно получится нечто вроде:

При этом разделы наиболее подходящие для Вашего сайта вписывайте в начале списка.
 
Назад
Сверху