[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Как реализовать такую же тему портала в 3.1.4 как тут _Xttp://ava-cs.ru/ .

Спасибо!
(в поиске похожей темы не нашел!)
З.Ы Извините за не компетентность использования данного форума !))
Посмотри здесь:
 
Ребят немного тупой вопрос, в общем решил установить я Retail'овский 3.2.1 IPB, сейчас требует ключ, что вводить или так и должно быть? Предв. спасибо за ответ.
 
Ребят немного тупой вопрос, в общем решил установить я Retail'овский 3.2.1 IPB, сейчас требует ключ, что вводить или так и должно быть? Предв. спасибо за ответ.
купить лицензию и ввести ключ

или же скачать Nulled версию и перезаписать.
 
Всем доброго времени суток.
Проблема заключается в том, что я не могу нормально настроить время в IPB 3.2 все настройки вроде стоят правильно, но он мне все равно показывается 12 часовое время.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предварительное спасибо за ответ.
 
Осуществляю конвертацию с 2.3 на 3.2, сталкиваюсь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проблемой. Кто знает как решить этот вопрос? делал всё по ману... так что в ман носом не тыкать :)
 
Осуществляю конвертацию с 2.3 на 3.2, сталкиваюсь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проблемой. Кто знает как решить этот вопрос? делал всё по ману... так что в ман носом не тыкать :)
Может здесь найлёшь ответ:
Либо здесь ещё вариант:
 
нарада
пользовался я сипекосм, в том то и дело что все делал по ману.

Добавлено через 58 минут
100mg
в Формат относительных дат поставьте H вместо I.
 
Всем доброго времени суток.
Проблема заключается в том, что я не могу нормально настроить время в IPB 3.2 все настройки вроде стоят правильно, но он мне все равно показывается 12 часовое время.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предварительное спасибо за ответ.

Формат относительных дат: {--}, %H:%M %p
 
Bena92
Файлы все залили? пишет что не найден файл или директория. Перепроверьте или перезалейте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху