• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут надо переменную нужную с ценой вставлять, а не параметр. Если не знаете основ, зачем лезть?

Вам дали ссылку, там приведен РАБОЧИЙ пример кода #2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Второй способ пробовал, не работает ни в каком виде, поэтому вернулся к первому. Ну а вообще надо с чего то начинать, да и тема как раз для таких неучей как я :D
 
Второй способ пробовал, не работает ни в каком виде, поэтому вернулся к первому. Ну а вообще надо с чего то начинать, да и тема как раз для таких неучей как я :D

У Вас на основе какого решения пилится сайт?
 
Там точно работает способ указанный выше :) Если поставить в нужное место и передать нужную переменную.
Как раз не работает, в публичной части вообще ничего не выводит.
 

Вложения

  • result_modifier.php.txt
    42,9 KB · Просмотры: 8
А что тут подсказывать, если логи читать не умеете? Написано черным по белому: "SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages:
error:140770FC:SSL routines:SSL23_GET_SERVER_HELLO:unknown protocol"

Нормальный SSL сертификат ставьте, дальше проверяйте доступы к портам, не ограничены ли фаерволом.
с сертификатами все нормально

как обновить платформу, появилась ли такая возможность на nulled
 
Последнее редактирование модератором:
компонент Aspro.digital. На главной странице есть до подвала модуль с городом, он у меня не работает и выдает сообщение "Элемент не найден!" - в чем может быть беда? где найти данный модуль
 
компонент Aspro.digital. На главной странице есть до подвала модуль с городом, он у меня не работает и выдает сообщение "Элемент не найден!" - в чем может быть беда? где найти данный модуль
А какая редакция битрикса у вас? Может из-за отсутствия местоположений?
 
А какая редакция битрикса у вас? Может из-за отсутствия местоположений?

1С-Битрикс: Управление сайтом 18.0.0
Тут даже не геопозтция, а просто блок с городом на заднем плане - раздел "О компании"
ХЗ куда делся данный блок и пишет "Элемент не найден!"

upload_2018-8-10_8-47-39.png
 
Новое
выведи print_r($arResult) в шаблоне, посмотри в какой переменной находиться нужная цена. потом конвертируй её следующим кодом, только вместо $val подставь $arResult['твоя_переменная']


$newval = CCurrencyRates::ConvertCurrency($val, "UAH", "USD");
echo $newval." USD";
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху