• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в файле hosts домену demoshop.com какое сопоставление ?
Сопоставления нету никакого, роутингом занимается MAMP Pro через httpd.conf root директорию и алиасы

UPD: Добавил в файл host 127.0.0.1 demoshop.com ошибка не пропала, проверил файл index.php с ним все в порядке никаких пробелов перед <? в заголовке
 
Последнее редактирование:
На локальном ПК (MAMP PRO) зависает на 55% при установке демо магазина на этапе создание каталогов, после завершения установки на главной странице выводится надпись "неверный информационный блок", если включить режим редактирования и поправить настройки то каталог отображается а вот когда кликаешь на какой либо товар то переход на страницу с ошибкой 404. Как решить проблему? В логах PHP, MySQL, NGINX, Apache ошибок нету !
MAMP в топку!)
Для битрикса нужен его же террариум - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если на Mac OS то в помощь Parallels Desktop + CentOS Linux + «1С-Битрикс: Веб-окружение» - Linux = щастье :)
----------------------------------------------
Update:
Есть видео с установкой с нуля, может кому пригодится на первых парах.
 
Последнее редактирование:
Привет всем, может кто помочь? Суть проблемы такова, установил битрикс окружение с оф. сайта на CentOS 7, покопав немного инет нашел как увеличить пробный период, все получилось. Далее пытаюсь поставить сайт alexkova.market/UPD через скрипт get_update, все устанавливает, но не дает его обновить, пишет "[SITE_LICENSE_VIOLATION] Имеющееся у вас количество сайтов нарушает лицензию (2)". Есть возможность это исправить?
 
Далее пытаюсь поставить сайт alexkova.market/UPD через скрипт get_update, все устанавливает, но не дает его обновить, пишет "[SITE_LICENSE_VIOLATION]
Смотря что Вы пытаетесь обновить.
Если CMS и ругается на третий сайт - то просто деактивируйте один сайт, а после обновления активируйте обратно
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Смотря что Вы пытаетесь обновить.
Если CMS и ругается на третий сайт - то просто деактивируйте один сайт, а после обновления активируйте обратно
Пытаюсь получить обновление самого сайта, у меня версия 2.6.4, а на сегодняшний день вышла 3.9.2. Возможно так обновиться?
 
Пытаюсь получить обновление самого сайта, у меня версия 2.6.4, а на сегодняшний день вышла 3.9.2. Возможно так обновиться?
возможно. для этого нужно ввести активный ключ на который куплено это решение.
 
Пытаюсь получить обновление самого сайта, у меня версия 2.6.4, а на сегодняшний день вышла 3.9.2. Возможно так обновиться?
Так просто деактивируйте сайт и обновляйтесь. Как я понимаю это обновление какого то модуля или решения?
 
Так просто деактивируйте сайт и обновляйтесь. Как я понимаю это обновление какого то модуля или решения?
судя по всему хотят на демо-ключе обновить решение из маркеплейса :facepalm:
 
А в том то и проблема, что "Битрикс управление сайтом бизнеc" - в дэмо режиме, а сайт alexkova.market (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) без дэмо режима и был получен тут на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху