Вопрос по VIP-объявлениям в Script-ks 4.2.1

видео добавляется при подачи обявления а по ссылки что вы указали там сделана отделенная страница с видео
она есть в комплекте, например в старой версии 4.2.1
я про нее и спросил.
 
а в последней версии скрипта нет такой функции ?
может у меня не полная, но в моей сборке нет ее.
нет соц авторизации
нет видео
нет мобильной версии
вот сама сборка
 
Всем здравствуйте кто нибудь знает как сделать что бы в каталоге не отображалась количество фото на тех объявлениях где нет фото а то на на фото (нет фото) стоит цифра 0

Подскажите в каком файле включается капча при подачи обявления ?
Капча не где не включается смотрите фаилы это неисправность

Как убрать что бы тут не отображалось а отображалось только там где есть фото
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:
Всем здравствуйте кто нибудь знает как сделать что бы в каталоге не отображалась количество фото на тех объявлениях где нет фото а то на на фото (нет фото) стоит цифра 0


Капча не где не включается смотрите фаилы это неисправность

Как убрать что бы тут не отображалось а отображалось только там где есть фото
Привет, капча у меня работает. По поводу как убрать не могу сказать, скорее всего вообще исчезнет данная ункция (у меня кстати ее почему то нет). Есть ли у Вас доработка к этому скрипту (авторизация чрез соц сеть?) Да и кстати, чтобы ноль убрать, зайдите в данный файл, найдите класс вывода объекта, и попробуйте удалить строки по одной (метод тыка). Да и скорее всего там и увидите как и что выводится (если есть маленькое знание пнп).
 
в этой нет это не полная здесь была выложена на сайте автора тоже нет авторизации через соц сети
Привет,не пробовал заморочиться по поводу авторизации через соц сеть? Так же в разделе публикации, отсутствует штмл редактор, не знаешь как его доработать?
 
подскажите. Как отключить обязательные поля придобавлении материала ?

Screenshot_3.jpg
 
Привет, капча у меня работает. По поводу как убрать не могу сказать, скорее всего вообще исчезнет данная ункция (у меня кстати ее почему то нет). Есть ли у Вас доработка к этому скрипту (авторизация чрез соц сеть?) Да и кстати, чтобы ноль убрать, зайдите в данный файл, найдите класс вывода объекта, и попробуйте удалить строки по одной (метод тыка). Да и скорее всего там и увидите как и что выводится (если есть маленькое знание пнп).
Спасибо что ответили я разобрался как убрать "0" вот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Если интересует могу помочь с дороботкой (авторизация чрез соц сеть)
 
Форумчане подскажите как сделать так что бы если есть входящее сообщение в личном кабинете и админки его было видно ? например если есть сообщнице мигала цифра 1 пример на фото ?
 

Вложения

  • Image 5.png
    Image 5.png
    10,5 KB · Просмотры: 24
Друзья,подскажите..как настроить интер кассу
 
Назад
Сверху