VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это называется x-status
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ясно.
Жаль что, Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 250 сообщение(ий) ) у меня пока 11

но у меня есть чат в котором установлено этот статус. Как оттуда скопировать?
 
ты однако привераеш
если у тебя есть чат в котором уже стоит х-статус,то получается ты его ужеставил,а если ты его уже ставил то ты знаеш какие файлы и откуда что вырезать надо...
 
ты однако привераеш
если у тебя есть чат в котором уже стоит х-статус,то получается ты его ужеставил,а если ты его уже ставил то ты знаеш какие файлы и откуда что вырезать надо...
Да есть чат в котором стоит х-статус. скачал из интернета. но тот чат работает в режиме джава. в том хостинге нет доступ к шелл.
а второй чат я устоновил недавно. не знал что нет в архиве такой статус. устоновил с другого архива. понимаете?
поэтому незнаю откуда что вырезать.
 
)

ясно.
Жаль что, Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 250 сообщение(ий) ) у меня пока 11
но у меня есть чат в котором установлено этот статус. Как оттуда скопировать?
Без инструкции никак)сам антихак находится в папке chat/plugins/ а вот вся установка и некоторые куски кода в инструкции:)
 
Фрейм

Как Зделать Фрейм Списка Пользователей немнога побольше?
 
)

Как Зделать Фрейм Списка Пользователей немнога побольше?
Ну писец вы обленились)неужели трудно в поиске поюзать)а если не в поиске так три дня назад эта тема подымалась отматай две три страници и вот оно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
блин, стандартный sender_visible ставил, всё равно в мозилле всё перекошено, все &nbsp проверил
 
)

блин, стандартный sender_visible ставил, всё равно в мозилле всё перекошено, все &nbsp проверил
Попробуй постав стандартный дизайн от розмова4 и посмотри в нем,если все нормально тогда просто картинки со своего дизайна кинь туда и все ,а дальше уже моды став какие стояли,если дизайн ктото редактировал потом трудно нати где запароли его:)
 
!фильтр

Люди Кавырял кавырял чат но не как не могу зделать чтоб в чате роботал фильтр чтоб сообшения показывались только которые мне пишут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху