Помощь Включить в модуле "обрабатывать плагинами"

Romanychch

Хранитель порядка
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
324
Реакции
637
Все вы на верняка знаете, что если например создать модуль "Произвольный html код", то в настройках такого модуля всегда есть функция "Обрабатывать плагинами", включив которую можно в редакторе использовать различные плагины, типа того же Shortcode Ultimate и т.д.

Но я столкнулся с такой задачей:
У меня есть модуль паралакса (ZT Parallax). В нем есть редактор, но если я пишу в редактор плагины и шорткоды (с Shortcode Ultimate), то на сайте они не выполняються, и это естественно, потому что в настройках модуля нет функции "обрабатывать плагинами"...

Вопрос: как заставить модуль "обрабатывать плагинами" если в модуле такой функции нет?

PS: Я думал решить эту задачу с помощью Advanced module manager от студии Regular Labs... Там куча настроек для модуля, но конечно "обрабатывать плагинами" функции нет... Но есть интересная функция "Вставить пользовательский PHP код"... Может таким образом можно будет "перехитрить" модуль и "силой" запустить в модуле функцию "обработки плагинов" ? Вот только какой php код надо прописать чтобы включилась функция "обрабатывать плагинами"?
 
А если матрёшкой? В "Произвольный html код" при помощи Shortcode Ultimate вставить модуль ZT Parallax с редактором...
 
А если матрёшкой? В "Произвольный html код" при помощи Shortcode Ultimate вставить модуль ZT Parallax с редактором...
Я так и сделал сейчас ). Но весь прикол в том, что мне нужно писать shortcodы на самом паралаксе, то есть зайти в модуль ZT Parallax и писать shortcodы именно в нём. Shortcodы написал, но они, естественно, не выполняются...
Вот на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся редактор ZT Parallax, а на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся результат на сайте (код не выполнился.)
 
Тогда попробуй использовать "родные" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там кодов поменьше, но может работать будут внутри параллакса.

PS. Тут на форуме есть модуль параллакса aikon Easy Parallх
У него есть опция "Prepare content" и он точно обрабатывает.
=============
А это ты ищешь:)))))
 
Последнее редактирование:
Тогда попробуй использовать "родные" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там кодов поменьше, но может работать будут внутри параллакса.
При включении zt shortcodes перестает работать Shortcode Ultimate.
PS. Тут на форуме есть модуль параллакса aikon Easy Parallх У него есть опция "Prepare content" и он точно обрабатывает.
Бомба! Именно после включения функции Prepare content заработали шорткоды Shortcode Ultimate в aikon Easy Parallax. Спасибо друг! :ay:
 
Назад
Сверху