Вкладчина, обмен, покупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен шаблон Warehouse 2.0 для Преста 1.5.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Готов принять участие в складчине на покупку. Или оплатить часть стоимости, если кто покупал ранее, но нужна только версия 2.0, и при условии, что буду получать обновления.
Меня тоже эта тема интересует.
 
Нужен шаблон Warehouse 2.0 для Преста 1.5.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Готов принять участие в складчине на покупку. Или оплатить часть стоимости, если кто покупал ранее, но нужна только версия 2.0, и при условии, что буду получать обновления.
Есть данный модуль. Недавно покупал. Всех заинтересованных прошу в личку.
 
Есть в русском (продаю, свой переводчик делал) и англ. (бесплатно) варианте, пишите .
Да ну... ну это уже перебор вовсе ... 16,60€, да и продавать инструкцию - это уже "занадто"
Пожалуйста - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни чем не хуже, и бесплатно ))
 
Вот я записался но меня интересует вопрос - после того как получу модуль че с ним делать если он привязан к домену или еще какая защита?
 
Всем привет! есть неплохой новый шаблон от Leo

Leo Mobile

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я не жадный, чуть позже выложу так в тему шаблонов, но был бы рад обменять на модуль, который покупали вскладчину, а я не успел поучаствовать :(

Нужен
Module Modal Cart 3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и не откажусь еще от каких нибудь полезных и платных!
 
Всем привет! есть неплохой новый шаблон от Leo

Leo Mobile

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я не жадный, чуть позже выложу так в тему шаблонов, но был бы рад обменять на модуль, который покупали вскладчину, а я не успел поучаствовать :(

Нужен
Module Modal Cart 3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и не откажусь еще от каких нибудь полезных и платных!
К сожалению в такой складчине не участвовал, а то поделился бы. Участвовал в складчине по шаблонам Leo, но этот свежий и организатор его не выкладывал. Участвовал вот в этой складчине
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху