[Услуги] VK Market - Автоматизированный сервис по продвижению в социальных сетях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carbonchik

Создатель
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
2
promo.png

VK MARKET - Профессиональное продвижение Ваших проектов в социальных сетях!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Мы работаем быстро, качественно и эффективно! Вас всегда ждет отличный сервис и гостеприимство наших менеджеров!

Вконтакте
За 1000 лайков - 150р
За 1000 репостов - 250р
За 1000 вступивших (офферы) - 150р
За 1000 вступивших (офферы - Гарантия на удаление и выход) - 350р
За 1000 вступивших с критерием М/Ж - 200р
За 1000 вступивших с критерием Россия/Украина - 200р
За 1000 друзей / подписчиков (офферы) - 150р
За 1000 лайков на сторонних ресурсах (виджет) - 300р
За 1000 ЖИВЫХ вступивших (инвайтинг) - 1500р

YouTube
За 1000 просмотров (Весь мир) - 50р
За 1000 просмотров (Россия) - 70р
За 1000 лайки на видео - 1000р
За 1000 подписчики на канал - 1000р

Twitter
За 1000 фоловеров без авы EN - 30р
За 1000 фолловеров c авами EN - 50р
За 1000 фоловеров без авы RU - 40р
За 1000 фолловеров c авами RU - 60р
За 1000 ретвитов RU - 70р
За 1000 ретвитов RU с авами - 100р
За 1000 ретвитов EN - 60р
За 1000 ретвитов EN с авами - 70р
Вывод одного хэштега в ТОП по РФ - 40000р (заказы на ТОП принимаются за 2-3 дня до нужной даты)

Одноклассники
За 1000 вступивших в группу - 80р
За 1000 "безопасно" вступивших в группу - 110р
За 1000 друзей - 300р
За 1000 лайков на других сайтах (виджет) - 280р
За 1000 классов - 100р
За 1000 голосов в опросах/фотоконкурсах - 320р

Instagram
За 1000 лайков EN - 90р
За 1000 лайков с авами EN - 130р
За 1000 фолловеров EN - 90р
За 1000 фолловеров EN с авой - 130р

Минимальное количество единиц для заказа по любой категории, кроме просмотров на YouTube = 100 единиц (для просмотров 5000)!!!
Принимаем оплату: WM, Яндекс.Деньги.

Наш он-лайн сервис с автоматической оплатой доступен 24/7 по адресу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас остались какие-либо вопросы или предложения Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для Вас способом: форма обратной связи на сайте, ЛС или по ICQ 920743
 
Последнее редактирование:
Уважаемые dos03 и zmicer - "серьезные чуваки", говоря на вашем языке. Так уж повелось в нашем мире, что не все сутками сидят в онлайне протирая штаны и попивая пиво. Кстати, dos03, чтобы убрать живот я бы посоветовал Вам заниматься спортом. Ну так вот... У нормальных людей есть реальная работа. Кроме работы есть свободное время, хобби и т.д. Это раз. Не все люди тугодумы и могут заниматься чем-то в своей жизни еще. Открою Вам секрет, некоторые хотят и могут заниматься чем-то еще кроме своей основной работы, хотят развиваться в разных направлениях... Это два. Так почему бы это не совместить? Итак, проект VKMarket это 4 человека: 2 программиста, специалист по SMM и менеджер. Первые трое работают в крупнейшем интернет-холдинге In***e, занимающем второе место в золотой сотне российских Digital-агенств (название не написал полностью дабы не было рекламы). Четвертый - менеджер, в реале работает в сфере экономики. Имея опыт в Digital и SMM-сферах троих людей, а также желание четвертого человека попробовать создать небольшой стартап-проект в сети Интернет привело к появлению на свет нашего сервиса! Здесь, на форуме, общаюсь с Вами я - менеджер. В технические тонкости я не лезу, для этого есть мои друзья, про которых я написал выше. Поэтому, сто раз говорил - пишите на почту mail@vkmarket24.ru. Ее читают 2 программиста и SMM-специалист. Они способны решить Ваши задачи и технические проблемы, но не я здесь. Да, у нас не все идеально, да у нас что-то не получается. Но, мы стремимся создать сервис с очень высоким уровнем качества! Digital-технологии не стоят на месте, ребята постоянно совершенствуют свои скиллы на работе и потом приносят эти знания в наш проект. В итоге, у Вас есть уникальная возможность воспользоваться технологиями, за которые крупные клиенты выкладывают сотни тысяч рублей! Да, в холдинге за такие деньги проведут кучу оптимизаций, представят Вам тысячу проектов и планов по развития, Вашим проектом будут заниматься сотни специалистов разного профиля и уровня в режиме 24/7.... У нас такого нет! Но, по крайней мере, мы стараемся! Стараемся создать нечто иное, чем Likest, Like4u, Турболайкер и сотню подобных сервисов. И я уверен, что у нас все получится. У меня все.
 
Кстати, dos03, чтобы убрать живот я бы посоветовал Вам заниматься спортом.
Крыша совсем поехала?

Да, у нас не все идеально, да у нас что-то не получается. Но, мы стремимся создать сервис с очень высоким уровнем качества!
Я соглашусь, что не у всех получается идеально, мог быть ошибки, НО
В первый раз (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) я получил только 3К подписчиков в ВК из 16К заказанных.
Через 2 месяца, (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) меня кинули с выплатами по партнерской программе.
И это уже не просто когда, что то не получается - это полная жопа.

Поэтому ваше вот это вот:
Поэтому, сто раз говорил - пишите на почту mail@vkmarket24.ru. Ее читают 2 программиста и SMM-специалист.
Вызывает только смех. Ибо сам испытал на себе работу этой ТП. ИТОГ: куча потраченного времени и никакого результата.

Поэтому, уважаемый, вы можете стремиться к чему хотите. Но пока ваши услуги - УГ и вы допускаете такое отношение к клиентам, будут и соответствующие отзывы.
Каждый сам решает где что заказывать, мое дело предупредить какие последствия могут быть для тех кто рискнет с вами работать.
 
Принимаем заказы!
 
Друзья, не забывайте про накопительную систему скидок! Сотни клиентов уже пользуются!

При заказе на сумму от 100 руб. скидка 5%
При заказе на сумму от 500 руб. скидка 7%
При заказе на сумму от 1000 руб. скидка 10%
 
Проведите выходные с пользой! Продвигайте свои проекты в соц. сетях вместе с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
вы бы хоть способы оплаты где нибудь указали, на сайте
 
вы бы хоть способы оплаты где нибудь указали, на сайте
Здравствуйте! Мы с удовольствием учтем Ваши замечания и обязательно исправимся! На данный момент основными способами оплаты являются: WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI. Скоро добавится прием VISA/MasterCard. В любом случае, если Вам удобно оплатить каким-либо иным способом, то Вы можете связаться с нами, направив письмо на mail@vkmarket24.ru. Мы постараемся Вам помочь!
 
Уважаемые клиенты! По многочисленным просьбам мы добавили новый способ оплаты: "Онлайн оплата банковской картой". Теперь Вы всегда можете оплатить заказ Вашей пластиковой картой VISA, MasterCard, Maestro или иной другой дебетовой/кредитной картой.
 
Ну и вот очередной случай от этого "сервиса":

Были заказаны 2000 подписчиков ВК с гарантией от собак, бана группы и списывания, т.е. самый дорогой вариант.
Через 2 месяца почти все подписчики были заблокированы (стали собачками). Обратился по гарантии на что получил такой ответ:
"Гарантия на месяц даётся, нет ни чего вечного."
Вот такая вечность всего 2 месяца.

Остальная переписка:
Ответ заказчика: Вы же понимаете, что человек в здравом уме не станет покупать 2 тыс подписчиков зная что они все через 2 месяца будут забанены. Причем он этого не станет делать даже без всякой гарантии, а уж с гарантией подавно.

По вашей логике получается, что если заказать просто подписчиков то их забанят в течении месяца, а то и сразу после подписки. А вот если заказать с гарантией то не раньше месяца, но точно забанят.

В вашем случае имеет место прямое введение в заблуждение.
Подпишите в ваших услугах, что точно все накрученные пользователи будут обязательно забанены - это будет честно.

Исправлять что то вы вряд ли будете, как я понимаю. Поэтому по форумам я раскидаю инфу, чтобы народ не попадался на такую рекламу.

И опять исполнитель:
да пишите что угодно, смотрите только как бы я со своими возможностями, не проспамил бы и не пустил бы дурную славу о вашей компании и остальных группах что будут появляться, мала кольчужка чтобы мне угрожать да и еще в том виде деятельности, которым я непосредственно занимаюсь. А то не успеете и первый отзыв написать как я десятки тысяч сообщений пущу по людям.
А вы думали что заплатите копейки и пожизненно все будет у вас гладко?

Итого: потрачены 2К руб, через 2 месяца все добавленные заблокированы, и вам еще за это угрожают.

Прошу модераторов обратить внимание на эту тему, т.к. тут обычное кидалово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху