vivvo 4.0 beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни как нулёную 4ку не дождусь)) есть прогнозы? когда выйдет? будет ли перевод?... И выдет ли вобще нул Вивво 4?

Добавлено через 29 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся читали???

Те кто хочет купить 4ку почитайте...
 
По моему 195$ не так уж и много. А если уж и скидываться то вообще малина. Главное чтобы оно того стоило
 
По моему 195$ не так уж и много. А если уж и скидываться то вообще малина. Главное чтобы оно того стоило

вот еслиб 195$ стоила та версия что стоит 1000$ то ДА), а так как стоит только начальная...
 
Ни как нулёную 4ку не дождусь)) есть прогнозы? когда выйдет? будет ли перевод?... И выдет ли вобще нул Вивво 4?

Меня вообще эти вопросы волнуют с первого дня выхода новой версии...:crazy:
Мне вот интересно, кто-нибудь из команды нулледа возьмется или это будут мафиаскриптс и т.п.:eek:
 
Мне вот интересно, кто-нибудь из команды нулледа возьмется или это будут мафиаскриптс и т.п.:eek:

надеюсь что да...) вся надежда на них....ну возможно и не только ;)

Кароче сча все на нервах с ним....
 
Красиво то оно конечно красиво. Ничего не скажешь. Но с каждой версией вива становится всё тяжелее и тяжелее. То, что сейчас с трёшкой не сравнить по скорости работы.

карты действительно нету. Убрали многие плагины, но появились и новые: граббер rss и ещё что-то, толком не разобрался. Офф. русскую версию полностью перевели на utf-8, поменялась структура шаблонов. Кстати, редактор шаблонов теперь на ajax - но есть траблы с кириллицей. Ну и что ещё.. были траблы при переносе контента с 3.5 на 4. А так, нормально. вроде пока. Хотя мелких недочётов хватает, видать скоро обновления ждать нужно.

Из самых интересных нововведений отмечу систему тагов: метка к каждому посту добавляет каждый зарегеный пользователь. А на морде отображается такое коллективное облако тагов. В общем, неплохая задумка, посмотрим. что из этого выйдет :)

Тем кто надумает купить скажу ещё, что саппорт очень ленивый и пальцем не двинет, пока не начнёшь ругаться.
 
я так и не понимаю, нула нет смысл ждать? или ?..:eek:
 
Пока и ненулленой рабочей версии нет фактически. Разработчики значительно поторопились, а теперь спешно пытаются залатать дыры.
Не работают настолько простые вещи, что просто поражаюсь: к примеру, регистрация.

Может быть причина в том, что у всех тех, кто купил полгода назад версию 3.5 сейчас истекает срок лицензии. А продевать её немногие горели желанием.
Ну теперь уже никуда не денутся, не останешся же с полурабочим движком
 
я так и не понимаю, нула нет смысл ждать? или ?..:eek:
Почему нет смысла? с чего ты взял? жалко будет если новый vivvo обойдут стороной...:confused:

Пока и ненулленой рабочей версии нет фактически. Разработчики значительно поторопились, а теперь спешно пытаются залатать дыры.
Не работают настолько простые вещи, что просто поражаюсь: к примеру, регистрация.
Может быть причина в том, что у всех тех, кто купил полгода назад версию 3.5 сейчас истекает срок лицензии. А продевать её немногие горели желанием.
Ну теперь уже никуда не денутся, не останешся же с полурабочим движком
Регистрацию уже пофиксили, да еще много чего. Ошибок конечно не мало, этого следовало ожидать, версия же новая:cool:

Сгораю от нетерпения когда же нулл выйдет... главное не перегореть:) :ppc:
 
ИМХО не стоит сразу после выхода нулла его инсталить на серв, стоит чуток выждать, пока пофиксят баги все. Ну или часть из них. В противном случае будет сложнее с ними. Если обобщить, то ждем нулла 3-4 го :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху