• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Какой самый навороченный плагин (профессиональный) для WordPrassa что бы делать страницы Лендинг Пейдж.
VC самый навороченный и профессиональный плагин для ваших целей, смело качайте :)
 
Какой самый навороченный плагин (профессиональный) для WordPrassa что бы делать страницы Лендинг Пейдж.
Для LP лучше билдер использовать специализированный. Если задачи использовать WP по его прямому назначению нет, а только для LP, Вы больше проблем, чем пользы получите.
 
Пытаюсь найти более-мение приличный слайдер-карусель постов под VC (для замены громоздкого слайдера с главной).
Чтобы спокойно менялась высота и были варианты отображения.
Может кто-то присоветует наиболее вменяемый вариант?
Пока лучшее что попалось - Ultimate Layouts

Еще возможности - вывод постов сеткой, плиткой в разных оформлениях (есть даже цвет бирок на рубрики постов). Разные фильтры.

Цена вменяемая - и может кто-то покупал и поделиться чистой версией?
Если кому покрутить и проверить на чего-то вшитое - вот с вареза (ну я смотрела как могла - проганяла на Anti-Malware, Wordfence) - но понимаю что по большому счету это ниочем.
Ultimate Layouts v1.1.6
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите, может знает кто, у меня нет в композере image gallery, хотя устанавливал разные версии.
upload_2017-2-17_14-4-3.png
 
У меня тема the7 с последним VC. При редактировании backend не догружает композер. Останавливается загрузка страницы и все. Хз. На сайте поддержки темы сказали что надо хостера с оперативой 512мб минимум. А у меня 256. Неужели тут все пользователи VC сидят на серверах? или подскажите достойный хостинг где стопудово работает. Я на locum.ru сижу. Может кто подскажет как ускорить VC. Сам контент то нормально грузится, а вот с его редактированием через VC проблемы.
 
При использовании w3cache не сильно, но в админке при редактировании - сильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху