• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Файл битый да еще и вирусом.
Вот нашел нормальный архив, сам проверил и выкладываю для всех.
странно, вот именно по вашему архиву (проверенному так сказать) - при установке ошибка
а установленному по ссылке ниже - всё ок
 
Последняя версия Ultimate Addons есть у кого? Другие попросту не работают с последней версией VC.
 
Файл битый да еще и вирусом.
Вот нашел нормальный архив, сам проверил и выкладываю для всех.
Не рассказывай, всё проверено и работает на рабочем сайте.

P.S. Если кто-то проверит его архив и найдет там лишний код, вирусы или еще что - отпишите или "пожаловаться".
 
Не рассказывай, всё проверено и работает на рабочем сайте. Если кто-то проверит его архив и найдет там лишний код, вирусы или еще что - отпишите или "пожаловаться".
Повторно скачал Ваш файл. ЦИТИРУЮ ОКНО АНТИ ВИРУСА "Осторожно! этот файл был получен с другого компьютера и, возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера.". Хотел загрузить его, чтобы Вы сами убедились в этом, но на форуме нельзя загружать файлы с таким расширением.
Вирусы не распространял, не распространяю и распространять не буду.
 
Повторно скачал Ваш файл. ЦИТИРУЮ ОКНО АНТИ ВИРУСА "Осторожно! этот файл был получен с другого компьютера и, возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера.". Хотел загрузить его, чтобы Вы сами убедились в этом, но на форуме нельзя загружать файлы с таким расширением.
Вирусы не распространял, не распространяю и распространять не буду.
Вот отчет моего архива с VirusTotal и не нужно вводить людей в заблуждение!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

UPDATE!
Специально для особо одаренных, проверил отдельно архив js_composer.zip (версии 4.6 с моей раздачи) на компьютере "360 Total Security" (в прикрепленном файле), а также по новой пробежался "VirusTotal" и вот результат:
55a3bf6e7d5ac9-09387706
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так что, ув.
klient888, проверьте свой компьютер на вирусы или установите нормальный антивирус.
 

Вложения

  • Отчет 360 Total Secutiry от 20150713162038.txt
    690 байт · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Вот отчет моего архива с VirusTotal и не нужно вводить людей в заблуждение!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы архив сначала распакуйте, а потом сканируйте. Архивы которые внутри залитого архива оно не сканирует. :facepalm:
 
Я не ввожу ни кого в заблуждение. Укажите адрес куда отправить Вам файл, который я скачиваю по Вашей ссфлке.
да ладно уже, недавно человек делился свежей 4.6.1 версией, что делает предыдущие архивы не совсем актуальными)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху