VM 2.x Virtuemart Sale Countdown Timer

Качаем тему и копаемся :tut:
Покопался я в этом шаблоне.
Собственно вот конкретно сам "полный установочный пакет" по которому я работал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все вродебы хорошо: таймер отображается в категории товара и карточке товара. И проблема казалось решена.
НО. Когда таймер скидки товара полностью обнуляется, то цена на товар не изменяется. Поидее должна была исчезнуть скидочная цена (например 80$) и остаться только Обычная цена на товар (допустим 100$). Если такого не происходит, то какой смысл этого таймера скидки. По логике пока таймер тикает, то и скидка есть на товар (например 5 дней-акция), но как таймер доходит до нуля, то к сожалению ничего не происходит, скидка как была так и есть. Хотя должна была выключиться автоматически.
А если вручную убирать скидку после каждого обнуления таймера на каждый товар, то надо, когда таймер обнуляется зайти в настройки товара и сделать следующее:
конечную дату убрать (на never), и галку с Overwrite final поставить на Disabled.

Безымянный.JPG
Но если так проделывать с каждым товаром, да + не всегда можно успеть... вобщем это было бы бредом...
Можноли этот процес в коде подправить, чтобы было автоматизировано.
Заранее спасибо)
 
Если верить этой документации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то страница вывода таймера настраивается в опциях плагина. Сам не устанавливал.
 
Хотя должна была выключиться автоматически.
А должно ли? Напрашивается логичный вопрос - если не использовать этот волшебный таймер - у вас сбрасывается скидка по истечению указанного срока или нет?
Если нет - то такой функционал вероятно просто не существует.
У меня на тесте по крайней мере не отработало.
Переопределенная цена просто перестает действовать. И всё.

UPD: Почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы хотите невозможного.
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, а в модуле "Virtuemart Sale Countdown Timer" можно подправить код так, чтобы тоже самое
Пока таймер тикает, то и скидка есть на товар (например 5 дней-акция), но как таймер доходит до нуля, то к сожалению ничего не происходит, скидка как была так и есть. Необходимо, чтобы по истечению таймера,- скидка выключалась автоматически, и соответственно появлялась стандартная цена без скидки...
PS:
UPD: Почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы хотите невозможного.
Я так понял, что этого нельзя сделать именно в коде данного мною шаблона T3. Поэтому и интересуюсь по поводу модуля "Virtuemart Sale Countdown Timer". У разработчиков этого модуля на демо были таймеры на товарах и скидки. Когда таймеры обнулились, то скидка исчезла и появилаь стандартная цена товара (Sales price). Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На вопросы они не отвечают, что да как, так как требуют номер заказа и лишь тогда помогут, но естественно никто модуль не покупал, все найдено в недрах паблика...(
 
поделитесь Countdown ссылка на версию 1.2.0 не рабочая. спасибо
 
Назад
Сверху