ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще хочу спросить по версии 3.6, баг с водяным знаком исправлен или нет? Очень нужен...
 
Еще хочу спросить по версии 3.6, баг с водяным знаком исправлен или нет? Очень нужен...
о каком баге вы говорите?
3.6 давно вся рабочая, в этой теме большинство фиксов
 
Подскажите пожалуйста, как, блин, сделать нормальную оплату ТОЛЬКО ВНУТРЕННИМ СЧЕТОМ? Что бы не вебмани, ни пей пал, а просто-дубовый баланс в самого магазина (кредиты) ?
Всю ночь проклацал, так и не смог активировать

Очень благодарен тому кто что-то подскажет! -)
 
о каком баге вы говорите?
3.6 давно вся рабочая, в этой теме большинство фиксов

Не включается функция показа водяного знака на изображениях.
Извините, но как устранить проблему в теме не нашел.
Если есть возможность, подскажите, плиз.
 
Блин, промучался два дня, а всего навсего проблема была в галочке "Использовать полный путь к изображениям".
Да, и если вы загружаете рисунки через экспорт, то в файле также необходимо указать короткую ссылку, например images/tiny/рисунок.gif
 
подскажите ли возможно реализовать следующее
1) оповещение по почте и по смс об изменении статуса заказа
2)реферальная система при регистрации

и ещё вопрос у кого есть дополнительные модули:

Ajax Products Filter Lite v.1.1 - динамический фильтр отбора по опциям товаров. Множественный выбор опций. Диапазон цен.
Dynamic Small Cart v.1.2 - динамический показ товаров в малой корзине в шапке интернет-магазина.
Random Reviews Block v.4.1.3 - модуль отзывов покупателей. Рэндомный вывод отзывов на главной. Показ отзывов покупателей из определенной категории . Многоколоночный вывод отзывов
Multi Layout v.4.0 - 25 позиций для опубликования модулей сайта. Возможность опубликования модулей в шапке сайта.
Ajax Autocomplete Products Search v.1.4 - "умный" поиск по каталогу товаров с авто заполнением.
Ajax Fly To Cart v.1.0 - добавление товара в корзину с использованием графических элементов.


это служба поддержки выдает, у кого нибудь есть лицензия на Viarts RE
 
подскажите ли возможно реализовать следующее
1) оповещение по почте и по смс об изменении статуса заказа
2)реферальная система при регистрации

СМС не уверен, остальное реализовано в стандартной версии.
Multi Layout v.4.0 - 25 позиций для опубликования модулей сайта. Возможность опубликования модулей в шапке сайта.
Есть в бесплатной версии RE, в британской версии нет.
 
Ajax Autocomplete Products Search v.1.4 - "умный" поиск по каталогу товаров с авто заполнением.
На мой взгляд совсем не умный, сам пробывал реализовать, но вылазят те-же грабли, что и у службы поддержки(((( Для примера зайдите в демо магазин и попробуйте неторопясь набрать "ноутбук" и следите за результатами выдачи вариантов для автоподстановки.
 
подскажите ли возможно реализовать следующее
1) оповещение по почте и по смс об изменении статуса заказа
Насколько я знаю, чтобы отправлять sms напрямую из движка, необходимо, чтобы операторы связи предоставили свои шлюзы (так по-моему?) и настройки. Не думаю, что они сделают это бесплатно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху