Помощь Вход в админку

Yuhan

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
110
Реакции
26
В общем, что то установил с месяц назад для защиты админки и теперь не могу в неё попасть.

То ли плагин ставил, то-ли просто хак. Смысл его был в том, что для входа в админку нужно было логин и пароль писать в адресную строку. При этом отображалась и стандартная форма входа, но при вводе в неё писала о неправильном логине и пароле. Соответственно через стандартную форму не войти.

Так вот, не помню вид адресной строки, что то типа сайт.ру / admin / логин пароль .

Помогите пожалуйста найти то, что я ставил. Гугление ничего не дало, бекапов старых нет.
 
В общем, что то установил с месяц назад для защиты админки и теперь не могу в неё попасть.

То ли плагин ставил, то-ли просто хак. Смысл его был в том, что для входа в админку нужно было логин и пароль писать в адресную строку. При этом отображалась и стандартная форма входа, но при вводе в неё писала о неправильном логине и пароле. Соответственно через стандартную форму не войти.

Так вот, не помню вид адресной строки, что то типа сайт.ру / admin / логин пароль .

Помогите пожалуйста найти то, что я ставил. Гугление ничего не дало, бекапов старых нет.
Посмотрите модули vqmod
/vqmod/xml - Может быть в них

Ну или смотреть надо в сторону /admin/view/template/module/ может там модули есть, ну или просто скачиваем архив на локалку и notepad++ шарим по всем директориям, ищем что помним, возможно пароль прописывали в PHP или этого тоже не помните?
 
Честно вообще не помню. Помню, что делал по инструкции на каком то сайте, сей час найти его не могу. В vqmod ничего такого нет.

Написал в надежде, может кто что то подобное делал.
 
Честно вообще не помню. Помню, что делал по инструкции на каком то сайте, сей час найти его не могу. В vqmod ничего такого нет.

Написал в надежде, может кто что то подобное делал.
могу только предположить что данные вносили в какие файлы, которые админку открывают, попробуйте найти информацию в этом направлении. Может вносили вручную правки в код контроллера какого-нибудь, который отвечает за вход в админке или открытие ее на странице. Системые файлы по управлению урлов может еще.
 
Зайдите на фтп и прошерстите конфиг файлы, хтацесс, контроллеры модулей и все станет ясно. По любому есть файлы мода.
 
Всем спасибо! Так и не нашёл ничего. Проблема была в том, что не был установлен модуль, а были правки в каких то файлах.
Методом тыка заливал оригинальные папки целиком и всё заработало.
Конкретный файл с правками так и не обнаружил.
 
Попробуйте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся встречал как-то решение с таким форматом правда для WP но чем черт не шутит
 
Назад
Сверху