Шаблон Veronika

Вам нужно в папке плагина more edit в файле index.php заменить все строки:
Item::newInstance()->update(array('b_enabled' => 0), array('pk_i_id' => $item['pk_i_id']));
на:
Item::newInstance()->update(array('b_active' => 0), array('pk_i_id' => $item['pk_i_id']));
таких замен необходимо произвести три, если я не ошибаюсь.
После этого все новые и отредактированные объявления будут неактивными.

Что касается возможности активации объявлений пользователем, для этого сделайте следующее:
Перейдите в папку темы (oc-content / themes / {ВАША ТЕМА} /) и откройте файл loop-single.php или user-items.php, если loop-single.php не существует в вашей теме.
Найдите строку, содержащую код: <? Php echo osc_item_activate_url (); ?> И удалить целую строку.
Сохраните изменения, и все готово.

Благодарю вас за оперативный ответ. Все сработало!
 
Последнее редактирование:
Благодарю вас за оперативный ответ. Но проблему это не решило. Точнее решило, но частично. Собственно,плагин срабатывает корректно и отправляет на модерацию новые объявления, но они получают статус "Заблокировано", а не "Неактивный". В данном случае, пользователь не видит отправленное на модерацию объявление у себя в личном кабинете. А вот если у объявления статус "Неактивный" - у пользователя в личном кабинете во вкладке "На утверждении" висит созданное и отправленное им объявление на модерации. Убираем кнопку для пользователя "Утвердить" и таким образом решаем проблему со статусом "Заблокировано":

В файле ItemActions.php движка сменил строку 1139: $active = 'ACTIVE'; на $active = 'INACTIVE'
а в файле user-items.php темы удалил строку между
<?php if(osc_item_is_inactive()) {?>

<?php } else { ?>

(уже не помню, может быть это была как раз та самая строка) :)
Но, с отредактированными объявлениями - проблема. При использовании вашего совета - все отредактированные объявления имеют статус "Заблокировано", а при использовании моего примера - они вообще не уходят на повторную модерацию. В общем проблема скорее заключается в следующем - как научить плагин more edit присваивать статус "Неактивный" для всех новых и отправленных на повторное редактирование объявлений? Или... как заставить стандартную функцию редактирования объявления пользователем так же отправлять объявление на повторную модерацию?

Вы уверены, что правильно сделали это:
Вам нужно в папке плагина more edit в файле index.php заменить все строки:
Item::newInstance()->update(array('b_enabled' => 0), array('pk_i_id' => $item['pk_i_id']));
на:
Item::newInstance()->update(array('b_active' => 0), array('pk_i_id' => $item['pk_i_id']));
таких замен необходимо произвести три, если я не ошибаюсь.
После этого все новые и отредактированные объявления будут неактивными.

Прикладываю архив с файлами плагина. Распакуйте и замените свой файл index.php файлом из архива.
После этого пробуйте подать объявление.
Всё должно работать.
 

Вложения

  • moreedit-r1.zip
    9,7 KB · Просмотры: 60
Вы уверены, что правильно сделали это:
Вам нужно в папке плагина more edit в файле index.php заменить все строки:
Item::newInstance()->update(array('b_enabled' => 0), array('pk_i_id' => $item['pk_i_id']));
на:
Item::newInstance()->update(array('b_active' => 0), array('pk_i_id' => $item['pk_i_id']));
таких замен необходимо произвести три, если я не ошибаюсь.
После этого все новые и отредактированные объявления будут неактивными.

Прикладываю архив с файлами плагина. Распакуйте и замените свой файл index.php файлом из архива.
После этого пробуйте подать объявление.
Всё должно работать.

Благодарю Вас! Все работает. Просто ранее, я сделал 2 замены (не все строки нашёл изначально), вместо трёх.
Спасибо еще раз!
 
SOS!!!Помогите разобраться.При подаче объявления и загрузке фото выползает ошибка загрузки.Как устранить?Не знаю где что здесь искать,чтобы фото загружались нормально.
 

Вложения

  • Скриншот 2017-08-03 23_57_52.png
    Скриншот 2017-08-03 23_57_52.png
    62,9 KB · Просмотры: 49
SOS!!!Помогите разобраться.При подаче объявления и загрузке фото выползает ошибка загрузки.Как устранить?Не знаю где что здесь искать,чтобы фото загружались нормально.

Добрый вечер! Какой хостинг у вас?
Есть подозрения, что у вас ограничен размер файлов для загрузки на стороне хостинга.
 
Добрый вечер! Какой хостинг у вас?
Есть подозрения, что у вас ограничен размер файлов для загрузки на стороне хостинга.
Сначала пыталась отладить на Open Server.Всё работает.На хостинге фото не грузится.Как решить эту проблему,где искать причину этой ошибки?
 
Сначала пыталась отладить на Open Server.Всё работает.На хостинге фото не грузится.Как решить эту проблему,где искать причину этой ошибки?

Попробуйте поставить этот плагин.
И, затем, выполните эти действия:

В файлах item-post.php и item-edit.php
замените строку:

ItemForm::ajax_photos();

на:

if (function_exists('przi_ajax_uploader')) przi_ajax_photos();
else ItemForm::ajax_photos();
 

Вложения

  • 20170121135121_496_preResize_images_2.1.0.zip
    90 KB · Просмотры: 52
Попробуйте поставить этот плагин.
И, затем, выполните эти действия:

В файлах item-post.php и item-edit.php
замените строку:

ItemForm::ajax_photos();

на:

if (function_exists('przi_ajax_uploader')) przi_ajax_photos();
else ItemForm::ajax_photos();
Возникла проблема при добавлении плагина.Отключила все плагины и попыталась загрузить этот плагин.Проблема с добавлением плагина.
 

Вложения

  • Скриншот 2017-08-04 18_50_46.png
    Скриншот 2017-08-04 18_50_46.png
    24,9 KB · Просмотры: 91
Назад
Сверху