Шаблон Veronika

<?php if(osc_is_home_page()) { ?>class="open-home-cat"<?php } ?>
Но в этом условии лишь прописано, что нужно указывать класс для элемента при условии, когда открыта главная страница. Нужен полностью участок кода, где есть условие для ссылки
 
Ошибка в Google Search Сonsole "Задайте значение для одного из следующих элементов данных: «offers», «review» или «aggregateRating»."
Ошибка на странице объявления.

Как избавиться от это ошибки?


Код:
<!-- GOOGLE RICH SNIPPETS -->

    <span itemscope itemtype="http://schema.org/Product">
      <meta itemprop="name" content="<?php echo osc_esc_html(osc_item_title()); ?>" />
      <meta itemprop="description" content="<?php echo osc_esc_html(osc_highlight(osc_item_description(), 500)); ?>" />
      <?php if(osc_count_item_resources() > 0) { ?><meta itemprop="image" content="<?php echo osc_resource_url(); ?>" /><?php } ?>
    </span>
 
Привет, выложите пожалуйста если не трудно свои сайты не веронике, думаю интересно всем будет, кто как модифицировал

Вот мой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из интересного прикрутил плагин pro xml ads, сделал чтобы он работал в фоновом режиме, те он берет XML фид с другого сайта (у меня второй сайт на Опенкарте интернет магазин) качает от туда ФИД XML и добавляет товары из него, если в магазине уже есть товары, то он их обновляет, если в фиде нет товаров, а на сайте они есть то скрипт их отключает. Могу выложить в открытый доступ, в замен прошу помочь, с внешним видом, у меня все плитки скачут((

Как можно сделать, чтобы все было ровно?
Как добавить Значек местоположения на объявление (фото) и значек "добавить в избранное"

Не получается выделение цвета в объявлениях ввиде списков, везде получилось, последние, премиум,галерея а списком-нет!, тема вероника, кто поможет
 
Последнее редактирование модератором:
Hello, Do you know how to display only 5 categories in the block under the search I desire on the first page? Thank you

Добрый вечер,
Я скачал тему Osclass Veronika. У меня показано слишком много главных категорий, а я хотел бы чтоб на главной странице было показано только 5 главных категорий на мой выбор и ссылка «остальные категории» на которые можно перейти.
Возможно ли отобразить выводимый список темы Стела на теме Вероника так как он намного более развит и более детальный. Спасибо заранее за вашу помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите с темой veronika. Код немного под себя поправил, исправил много ляпов которые мне не нравились и были мне под силу,а также дали немного личности сайту. Но беда с фотографиями к объявлениям. Какие размеры нужно настроить в админке под эту тему, чтобы все гармонично смотрелось? Особенно самая беда с вертикальными.... они режутся квадратом и помещаются вправо.
 
Помогите с темой veronika. Код немного под себя поправил, исправил много ляпов которые мне не нравились и были мне под силу,а также дали немного личности сайту. Но беда с фотографиями к объявлениям. Какие размеры нужно настроить в админке под эту тему, чтобы все гармонично смотрелось? Особенно самая беда с вертикальными.... они режутся квадратом и помещаются вправо.
Нормальный размер 640x480
Размер превью 480x340
Размер миниатюры 240x200
 
Ребята, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как выровнять сетку отображения на главной странице в Веронике. Кучу постов просмотрел, не нашел. Знаю решение было
 
Ребята, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как выровнять сетку отображения на главной странице в Веронике. Кучу постов просмотрел, не нашел. Знаю решение было
Поставь галочку в Настройках - > Медиа :
Пропорции изображения Х Пропорции изображения. Не добавлять белые поля к фото, чтобы сохранять пропорции.
 
Поставь галочку в Настройках - > Медиа :
Пропорции изображения Х Пропорции изображения. Не добавлять белые поля к фото, чтобы сохранять пропорции.
Не то ! Или неверно понятно объяснил ! Вот пример!Скрин1.png
 
Назад
Сверху