Шаблон Veronika

Последнее обновление плагинов для Вероники.

veronika_plugins_20180307_Gkd2k1:
 

Вложения

  • veronika_plugins_20180307_Gkd2k1.zip
    3,3 MB · Просмотры: 126
Добрый день, уважаемые участники !

Я новичок (как раз в тему с англией !), прошу помочь в таком вопросе.,,,,Пользователь заходит в своё объявление и видит предложение премиум услуг. Дальше, самое интересное.....без всякой оплаты он применяет услуги к своему объявлению. Куда логичнее на этом месте должна быть кнопка с надписью "Применить премиум услуги ?", после нажатия на которую, пользователя перекидывало бы на страницу выбора премиум услуг.

Может быть эта тема обсуждалась где нибудь ранее ? Если нет, прошу подсказать как поправить.

Браузеры у всех разные. Решать нужно кардинально....в коде. Но вот где, пока не знаю.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    28,8 KB · Просмотры: 49
прошу помочь в таком вопросе
Через режим инкогнито либо другой браузер попробуйте.

Браузеры у всех разные. Решать нужно кардинально....в коде. Но вот где, пока не знаю.
"Пользователь заходит в своё объявление и видит предложение премиум услуг. Дальше, самое интересное.....без всякой оплаты он применяет услуги к своему объявлению."

Такое происходит из-за того, что вы с куками админа заходите и, т.к. вы админ, можете присвоить статус объявлению.
Кардинально решите зайдя НЕ под АДМИНОМ.
 
Добрый день, уважаемые участники !

Я новичок (как раз в тему с англией !), прошу помочь в таком вопросе.,,,,Пользователь заходит в своё объявление и видит предложение премиум услуг. Дальше, самое интересное.....без всякой оплаты он применяет услуги к своему объявлению. Куда логичнее на этом месте должна быть кнопка с надписью "Применить премиум услуги ?", после нажатия на которую, пользователя перекидывало бы на страницу выбора премиум услуг.

Может быть эта тема обсуждалась где нибудь ранее ? Если нет, прошу подсказать как поправить.
а причем тут англия?
выйиди с админ панели и все заработает как надо.
 
Спасибо ! Попробую. Чё то как то сам не додумался.

Ещё тогда вопрос...............как добавить дополнительные кнопки, там где оповещения и объявления (с "мой аккаунт") ? И хотелось бы расположить кнопку..... "на главную"......рядом с логотипом. Скорее всего это относится к редактированию главной страницы ? Я так думаю.....

Посмотрите вот этот вариант. Вроде версия 1.1.9
 

Вложения

  • veronika119.zip
    3 MB · Просмотры: 87
Добрый день, уважаемые участники !

Я новичок (как раз в тему с англией !), прошу помочь в таком вопросе.,,,,Пользователь заходит в своё объявление и видит предложение премиум услуг. Дальше, самое интересное.....без всякой оплаты он применяет услуги к своему объявлению. Куда логичнее на этом месте должна быть кнопка с надписью "Применить премиум услуги ?", после нажатия на которую, пользователя перекидывало бы на страницу выбора премиум услуг.

Может быть эта тема обсуждалась где нибудь ранее ? Если нет, прошу подсказать как поправить.
..........
Это вы как админ зашли, поэтому и применяете услугу бесплатно, зайдите с другого браузера в объявление или выйдите из админки и зайдите в объявление....
 
Последнее обновление плагинов для Вероники.

veronika_plugins_20180307_Gkd2k1:

Как multicurrency не работал, так и не работает;( Его так и не вылечили... Очень жаль.

Друзья, подскажите как скрыть "Категории" на моби версии? Но "Под категории" что бы остались?

2018-04-30_20-46-33.png
 
Назад
Сверху