Шаблон Veronika

Ребята вчера только поставил Osclass , шаб OSClass Veronika Premium Theme 1.1.9 при добавления товара возникает такая ошибка Location: select region from location field. Ну могу выбрать мне нужный город и страну , подскажите как с этим бороться . Спасибо
Сотри в насторике темы regions в required fields.
 
Сотри в насторике темы regions в required fields.
Все сделал как ты и говорил , ошибка поправил. Еще вгрузил файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , теперь при вводе 3 букв города выпадает нужный город и область . А вот теперь новая проблема Неправильная категория. Буду весьма благодарен за помощь.
 
Все сделал как ты и говорил , ошибка поправил. Еще вгрузил файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , теперь при вводе 3 букв города выпадает нужный город и область . А вот теперь новая проблема Неправильная категория. Буду весьма благодарен за помощь.
а как на счет темы бендер та же проблема ?
 
Как сделать область и город обязательными для заполнения. Шаблон veronika
 
Как убрать данные поля , если город нашелся ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
P.S. в теме про все о Osclass ответ не нашел
 
Ребята в чем может быть проблема OSClass Veronika Premium Theme 1.1.9 после оформления и добавления объявления сайт виснет , ничего не активное , такое как вообще умер , отвисает через 2 мин . Модули все стандартные из родной темы Вероника
 
Ребята в чем может быть проблема OSClass Veronika Premium Theme 1.1.9 после оформления и добавления объявления сайт виснет , ничего не активное , такое как вообще умер , отвисает через 2 мин . Модули все стандартные из родной темы Вероника
Попробуй отключи все плагины и посмотри.
 
замысел такой что бы убрать с Вероники все ВИДЫ ненужных объявлений оставить только при выборе типа сделки КУПЛЮ И АРЕНДА остальные типы исключить,вот то
лько не получается
Заменить файл functions в папке с темой.
Не забываем про бэкап!!!
Благодарить
думаю знаешь как...:(
 

Вложения

  • functions.7z
    14,3 KB · Просмотры: 72
Назад
Сверху