[Предложение] VDS за $10 в ГОД! 512 MB RAM, 5 GB HDD

Martyn911

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
129
Реакции
15
Здравствуйте, наткнулся в сети на заманчивое предложение и как оказалось подвохов нет, решил поделиться - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пользуюсь больше 3-х месяцев всем доволен, сервера предоставляет eomy.
Может зря конечно палю тему, но когда сам искал сервер то был рад такому предложению, думаю многим эта инфа будет полезной...

Описание:
Что хорошего в этом пакете?

RAM: 512 MB
Swap: 128 MB
SSD: 5 GB RAID-10
Трафик: 100 GB
Подключение: 1000 MBit (1 GbE)
CPU: 1 ядро процессора Intel Xeon E5520*
1 IP адрес

Всё это удовольствие всего за $10 в год!**

*CPU: по умолчанию доступна полная частота одного ядра. Если вы часто нагружаете процессор на продолжительное время (например, кодированием видеопотока), то система автоматически понизит скорость до 400 MHz.

**При оплате сразу за год. Смотрите варианты оплаты в процессе заказа сервиса.

Что плохого в этом пакете?

1) Физическое расположение серверов - США, штат Нью-Йорк или Аризона (на выбор). Это означает, что если вы находитесь в Восточной Европе (Россия, Украина, Беларусь относятся к Восточной Европе), то будьте готовы к довольно большому пингу до сервера (100-150 мс и больше, в зависимости от вашего провайдера). Однако если основная аудитория вашего ресурса находится в США, то вы только выиграете.

Если вам это не подходит - попробуйте наши надежные VDS, где можно выбрать другое месторасположение сервера.

2) На этот тарифный пакет не распространяются гарантии качества сервиса, описанные в Условиях предоставления услуг. Мы постараемся поддерживать аптайм на уровне как минимум 99% в месяц, но ничего не обещаем. Если вам нужен VDS, который работает всегда - воспользуйтесь надежными VDS, где реальный аптайм достигает 99.95%.

3) Апгрейд в другие пакеты недоступен, также эти VDS могут иметь только 1 IP адрес. Но вы всегда можете заказать несколько таких VDS
icon_smile.gif


В остальном этот пакет ничем не отличается от наших надежных VDS.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОС: Linux (доступно на выбор: CentOS, ScientificLinux, Oracle, Debian, Fedora, OpenSuse, Ubuntu, Gentoo). Доступны 32 и 64-битные версии; мгновенная переустановка.

Уже активированные устройства tun/tap для VPN (OpenVPN, PPTP).

Панель управления сервером: KiwiVM

Технология виртуализации: OpenVZ+VSwap

К оплате принимаем: Webmoney, Paypal, кредитные карты
 
ISPmanager можно поставить на такой сервер?
 
Свой OpenVPN туннель за 0.8 бакса в месяц - не плохо )
 
примерно такую же конфу амазон на год бесплатно дает...
 
А Magento можно поставить? Сайт с 10-20 хостов в сутки.
 
Жаль, я как раз в поиске нового места под мои сайты, магенто главная проблема, но переехать на другой cms вообще не вариант
 
Жаль, я как раз в поиске нового места под мои сайты, магенто главная проблема, но переехать на другой cms вообще не вариант
возьмите
  • 4 vCPU Cores
  • 30GB RAID10 Diskspace
  • 1GB RAM + 1.2GB vSwap
  • 1000GB Bandwidth
  • 100Mbps Port Speed
  • 1 IPv4 Address
  • SolusVM/OpenVZ
за $19/Yearly от weloveservers.com как бы и конфигурация получше, сам пользую недолго (месяц) проблем пока не было
 
за $19/Yearly от weloveservers.com как бы и конфигурация получше, сам пользую недолго (месяц) проблем пока не было
Там заглушка от GoDaddy лежит. Вы уверены, что всё правильно указали?
 
Назад
Сверху