Варезник blin.in

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
69
Реакции
14
Зацените мой варезник, пока еще не совсем "спелый", но уже съедобный : хттп://www.blin.in
Скоро редтрам пришлют информеры, но всё-же есть ощущение что чего-то не хватает...
Оцените и посоветуйте что надо добавить или подправить.
Жду ваших мнений.
 
Стандарт....уже такое надоело.
Вот таких вырезов огого.Вот бы зделать вырез с фтп.Что бы все там хранилось скорость нормальная и так дальше.Вот ето было бы супер.Народ точно у тебя тусовалса.Но ето много затрат.
 
опять варезник на дле =\

что-то с правой (3-ей) колонкой - отступ от края справо
оценка новости (звездочки) - выбдваются из шаблона белым фоном.

хз. 4 с минусом
 
опять варедник на дле =\
+1 :D

Шаб прикольный, новостей мало, кнопка отправить коряво сделана, реклама от вебальты не пашет.
Добавил рсс ленту в FeedDemon, смотри, всякую хрень не пости :D
 
Неплохой шаблон, тока блин в шапке выглядит нелепо. Поставь кампутер. Это по-нашему:). Вебальта пишет, что ты инвалид.
 
Шапка ваще не о чём, стандартный такой варезник. Думаю, что и обсуждать особо нечего.
 
у мну очень долго грузился
 
короче твой сайт вешает мой файрфокс, это не есть гуд.
к пользователям надо лицом а не ..... :)
 
  • Заблокирован
  • #9
Календарь криво сделан - все цифры расползаются по странице + проблема с кодировками в блоке 'Переходы'
 
все стандартное даже шааб старый забытый для версий 5.5 - 5.7 ....

Вот бы зделать вырез с фтп.Что бы все там хранилось скорость нормальная и так дальше.Вот ето было бы супер.Народ точно у тебя тусовалса.Но ето много затрат.

я делал на меня столько наездов было, пришлось даже под дурачка косить .... и позже все закрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху