• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Уязвимости в DLE 9.0 остались

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

этот вариант не подошел - антивирус ничего не нашел
может поискать прямые вхождения каких то фраз во всех файлах?
какие именно функции используются в шеллах обычно? на предмет чего можно искать?
 
Одни хороший человек мне скинул ссылку zeos-antivirus


Он не находит шелов и ит.Но показует где на сервере произошли изменения.)
 
Одни хороший человек мне скинул ссылку zeos-antivirus
*** скрытое содержание ***
Он не находит шелов и ит.Но показует где на сервере произошли изменения.)

изменения были произведены очень давно, наверное не найдет он ничего
 
Добрый день уважаемое сообщество. У меня дле 9.0 Nulled by M.I.D-Team. Пару месяцев назал сломали сайт - поставил все заплатки.
Сегодня захожу в админку смотрю кроме меня еще один адним появился, был просто пользователь а сегодня стал админом - как такое может быть? Видимо дырки все еще остались - помогите разобраться. Спасибо!
Ух, мидтим не раз палился с подобным. Попробуй поставить лучше версию остерины, про неё ничего плохого не было слышно.

А какой ник у админа? Случайно ли не PoliceMod?
 
У мид-тима и масимы всегда чистые рипы. Нефик просто качать со сяких варезников. Качаем с офф сайта нуллеров и все окей. А твоя рыба - это вообще кто?
 
Качал с официального сайта, логин админа ttttttttt
 
Хорош уже постоянно гнать на МИД-Тима,человек нулит вам в халяву и его двиги всегда чистые,а вот то что вы потом за баг-фиксами не следите это уже ваши проблемы.И вообще всегда проверяйте код прежде чем что-то ставите на свой сайт или не обижайтесь потом.
 
Подскажите пожалуйста кто вкурсе, какие появляются возможности у злоумышленника после взлома сайта, я веду к тому если к примеру сменить путь к конфигфайлу и спрятать его где то это поможет не узнать ему пасс к бд?
 
kurazh пока есть шел ничего не поможет, первым делать найти и искоренить... сравнивай папки пофайлово с оригинальным дитрибам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху