• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Установка rss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
Прошу помощи у бывалых. Хочу на главной странице вывести к примеру последние сообщения с форума, который на укозе находится, на главной странице форума есть значок RSS. нажимаю и перехожу вот типа на такой адрес feed://forum.сайт.ru/forum/0-0-0-37
и что с этим добром делать не знаю
 
Прошу помощи у бывалых. Хочу на главной странице вывести к примеру последние сообщения с форума, который на укозе находится, на главной странице форума есть значок RSS. нажимаю и перехожу вот типа на такой адрес feed://forum.сайт.ru/forum/0-0-0-37
и что с этим добром делать не знаю
попробуй через это
твойсайтнадле/admin.php?mod=rssinform
 
прошу прощения, а для особо одаренных, это куда надо писать ? в админке у правлением RSS каналами ? что-то я совсем запутался.
Есть адрес feed://forum.сайт.ru/forum/0-0-0-37 что мне надо в шаблоне у себя прописать, чтобы содержимое или как правильно обработанное содержимое вот этого RSS канала с адреса feed://forum.сайт.ru/forum/0-0-0-37 вывелось.
 
прошу прощения, а для особо одаренных, это куда надо писать ? в админке у правлением RSS каналами ? что-то я совсем запутался.
Есть адрес feed://forum.сайт.ru/forum/0-0-0-37 что мне надо в шаблоне у себя прописать, чтобы содержимое или как правильно обработанное содержимое вот этого RSS канала с адреса feed://forum.сайт.ru/forum/0-0-0-37 вывелось.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
прошу прощения, а для особо одаренных, это куда надо писать ? в админке у правлением RSS каналами ? что-то я совсем запутался.
Есть адрес feed://forum.сайт.ru/forum/0-0-0-37 что мне надо в шаблоне у себя прописать, чтобы содержимое или как правильно обработанное содержимое вот этого RSS канала с адреса feed://forum.сайт.ru/forum/0-0-0-37 вывелось.
ой-ой-ой... чаво же это тут понаписали? до конца не дочитал, а уже голова кругом от великих одаренных людей...

Почитай инструкцию к двигу, раздел рсс информер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Либо по другому: по умолчанию добавлен канал новости яндекса, его открой, посмотри что как там устроено и замени рсс канал своим!
 
ошибка выходит на странице там где должно выводиться

Fatal Error

Fatal Error: could not open XML input (feed://forum.сайт.ru/forum/0-0-0-37)
 
ошибка выходит на странице там где должно выводиться

Fatal Error

Fatal Error: could not open XML input (feed://forum.сайт.ru/forum/0-0-0-37)
для начала проверь вообще работает ли сам rss поток...возьми фришную прогу и забей туда свой канал. Если будет гуд, то посмотри какой там формат данных. Если не XML, то "идем лесом"
 
да в том то и дело что там не XML . так бы я и не спрашивал, просто видел по подоби в ДЛЕ вставлять надо на XML ссылку, а тут тупо просто на страницу какую то
 
да в том то и дело что там не XML . так бы я и не спрашивал, просто видел по подоби в ДЛЕ вставлять надо на XML ссылку, а тут тупо просто на страницу какую то
так это вообще rss канал? или ты просто подставил feed ?
 
вот сайт , вверху справа есть значок RSS. на него нажимаем и переходим на типа раздел что ли, реально ли это как RSS на сайте выводить у себя ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху