• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин UserPro - User Profiles with Social Login (latest) + Addons

Чет не могу локализовать плагин никак. Банальные фразы password, например, перевожу через poedit, а на фронте все равно на английском. Причем половина переводится, половина нет. Может они где еще задаются в настройках?
В настройках плагина вкладка "Fields". В правой колонке все предопределенные поля. Вот там и нужно каждое из них перевести.
 
Не работает авторизация через Facebook, кто знает, в чем причина ?
 
Добрый вечер ! У кого есть UserPro v3.7.1 - поделитесь пожалуйста
 
Спасибо, извините за назойливость - а 3.9 уже есть для скачивания ? ( не могу пока найти в нете , только офф версия )
 
Спасибо, извините за назойливость - а 3.9 уже есть для скачивания ? ( не могу пока найти в нете , только офф версия )
Вам плагин для сайта нужен или просто свежие версии коллекционируете?
 
Конечно для сайта, спасибо за версию 3.7.1, правда она поработала тогда ровно неделю и вызвала фатальную ошибку (( Поэтому я и хотел бы поставить последнюю
 
Конечно для сайта, спасибо за версию 3.7.1, правда она поработала тогда ровно неделю и вызвала фатальную ошибку (( Поэтому я и хотел бы поставить последнюю
Скорее всего вы обновили WP или WOO. У меня на сайте установлена версия 3.3 - работает стабильно.
 
Скорее всего вы обновили WP или WOO. У меня на сайте установлена версия 3.3 - работает стабильно.
Да, сразу после обновления это и произошло. Разработчики после этого выпустили версию 3.8 с исправлением этой ошибки. Если у Вас есть она или 3.9 - буду очень благодарен если выложите здесь.
Еще хотел спросить - авторизация через фейсбук у Вас работает корректно ?
 
Назад
Сверху