Уползает слой в ie7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tubus

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
35
Реакции
7
Столкнулся с проблемой, на сайте в ie7 уползает вверх слой с текстом и фотой. Подскажите пожалуйста, как поправить...
 
Поставь <div id="header"> свойство position:relative, и отпозиционируй то что внутри с помощью position:absolute.
Цель - избавиться от float, которые ие очень не любит.
 
Зашёл через IE7 и Opera, разницы не увидел.

Поставь <div id="header"> свойство position:relative, и отпозиционируй то что внутри с помощью position:absolute.
Цель - избавиться от float, которые ие очень не любит.

абсолютно верно.

Посмотрел вёрстку, сайт не резиновый, нижняя часть полностью на табличной вёрстке, зачем тогда мудрить, сделайте шапку тоже в таблице.
У меня сайты на табличной вёрстке очень хорошо сидят в топе (через букву Т !!!:(D
 
Поставь <div id="header"> свойство position:relative, и отпозиционируй то что внутри с помощью position:absolute.
Цель - избавиться от float, которые ие очень не любит.
Зашёл через IE7 и Opera, разницы не увидел.
абсолютно верно.
Посмотрел вёрстку, сайт не резиновый, нижняя часть полностью на табличной вёрстке, зачем тогда мудрить, сделайте шапку тоже в таблице.
У меня сайты на табличной вёрстке очень хорошо сидят в топе (через букву Т !!!:(D


Спасибо буду пробовать.
 
Столкнулся с проблемой, на сайте *** скрытое содержание *** в ie7 уползает вверх слой с текстом и фотой. Подскажите пожалуйста, как поправить...


подключи условными комментариями новый файл стилей, либо присвой картинке свой класс или ID, пропиши его в стилях и перед названием селектора поставь такие символы "*+html" теперь этот селектор будет кушать токо 7ой осел).
 
Все сделал. тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху