Компонент Unite Revolution Slider

Unite Revolution Slider 4.7.3b4 - J!2.5/3.x

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Here it is again, Unite Revolution Slider 4.7.3b4 - J!2.5/3.x

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне надо баннерокрутилку сделать из flash, создал слой и в html-код добавил flash правда через <object> (только такой есть), но слайдер его не отображает, как можно это побороть?
 
Мне надо баннерокрутилку сделать из flash, создал слой и в html-код добавил flash правда через <object> (только такой есть), но слайдер его не отображает, как можно это побороть?
Можеш ХТМЛ прописать. Посмотри может быть скрипты запрещены глобально...
 
Можеш ХТМЛ прописать. Посмотри может быть скрипты запрещены глобально...
глобально, это где смотреть? Так то joomla этот же баннер, через свой стандартный компонент выводит. Через html как?
 
глобально, это где смотреть? Так то joomla этот же баннер, через свой стандартный компонент выводит. Через html как?
Мы здесь говорим о Unite Revolution Slider? Если надо вставить флаш в него - могу помочь.
 
Мы здесь говорим о Unite Revolution Slider? Если надо вставить флаш в него - могу помочь.
ага, но знаете, буквально сейчас передумал вообще его использовать как баннерокрутилку, оказалось что у него есть конфликт с двумя другими моими модулями и сайт притормаживает из-за этого, придется другое решение искать.
 
При использовании шаблонов Helix3 и этого компонента, почему-то невозможно открыть подпункты меню. Если немного прокрутить, то меню открывается как надо.
В чем проблема?
Кто поможет?
Заказчик недоволен
 
Последнее редактирование:
Почему-то слои с картинками и текстами на мобильных девайсах отображаются коряво - совсем не так, как, допустим на большом мониторе. Вроде бы ж адаптируется под mobile. Может кто сталкивался с подобным и знает выход из ситуации? ))
 
Назад
Сверху