Unisite board 4.9 nulled

Поделитесь 4.10 или 4.11 спасибо

При публикации объявления не возможно выбрать название города на Укр языке, при выборе на Укр перекидывает на Рус, в последствии чего в карточке объявления и тайтле на Укр языке, город указан на Рус, кто-то сталкивался ?
см. скрин


Готов купить фикс этой фичи, поскольку она присутствует и на 4.11 в демке на офф сайте :wtf:
в 4.9 использую несколько языков, не видел такой проблемы

ключ покупать у разработчика сайта!
А что не устраивает 4.9?
В 4.10 уже есть новые интересные функции, которых нет в 4.9
 
Последнее редактирование:
Поделитесь 4.10 или 4.11 спасибо


в 4.9 использую несколько языков, не видел такой проблемы


В 4.10 уже есть новые интересные функции, которых нет в 4.9
нет там никакой проблемы, просто сравни скрины и поймешь, мой скрин и в его посте
 

Вложения

  • 2024-03-18_21-46-18.png
    2024-03-18_21-46-18.png
    86,6 KB · Просмотры: 24
перефразирую, на 4.11 так же как и на 4.10 это не исправлено, поэтому если у кого-то есть достаточно знаний как это фиксануть, буду рад купить фикс.
на 4.7 это тоже не работало, фиксил помоему. нужно покопаться, может там не большая разница в коде между 4.1 и 4.7, помогу.
 
Ребята доброго дня, у кого есть рабочая версия 4.10 или 4.11 ? Слетела у меня 4.9 ...
 
Дружище, можешь поделиться? Можем на обмен :)
прошу прощение сайт где качал не доступен, после работы поищу скину

4.11 с одного известного сайта, возвращать деньги не захотел и ушел в полный игнор ;) ну мы люди не гордые.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
прошу прощение сайт где качал не доступен, после работы поищу скину

4.11 с одного известного сайта, возвращать деньги не захотел и ушел в полный игнор ;) ну мы люди не гордые.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю дружище! Если, что нужно из моей коллекции, говори, залью. Пошел тестить.
P.S. А чего он деньги не вернул, выдал как 4.12 а по факту 4.11 ?
 
Назад
Сверху