CMS .::UMI.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера наткнулся на рекламную акцию UMI.CMS. Они бесплатно раздают лицензионные ключи. Вы заполняете анкету и сразу же получаете на свой электронный адрес одну бесплатную лицензию UMI.CMS PRO Business.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ay:
Кстати почему-то нет раздела посвященного этой CMS. Дак может народ потестит и обсудит?

Добавлено через 2 минуты

Совсем забыл, вот прямая ссылка Актуальный дистрибутив UMI.CMS Pro Business Вы можете скачать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нет такой страниці
 
Может у кого то есть актуальная ссылка на нулл UMI
 
Я чего то не пойму что неужели сложно так получить её легально, БЕСПЛАТНО, просто зарегестрировавшись, чем жать и просить NULL ???
 
Я чего то не пойму что неужели сложно так получить её легально, БЕСПЛАТНО, просто зарегестрировавшись, чем жать и просить NULL ???
откуда такая информация, UMI платная была и есть
если у Вас есть возможность как-то получить ее бесплатно, то покажите и расскажите
 
Тоже хочу узнать как......
Зарегистрироваться на сайте как партнер, указать свое хоть маленькое портфолио. Рассказать, что ты разработчик. Через некоторое время шлют ключ. Проверено и всё легально.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лицензия UMI.CMS Business бесплатно.

Меня интересует только UMI.GOV, пощупать бы...
 
один из интернет-магазинов у нас на UMI.CMS (оплатили 600 у.е)
 
Действительно, зарегистрировался как партнер, показал пару своих работ и получил редакцию бизнесс бесплатно, при этом у меня начала действовать скидка на все продукты 50%
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, как убрать, в корзине:
"Выберите адрес доставки или добавьте новый:"
и
Вместо “Подтверждение” таким же шрифтом сделать “Комментарии” ???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху