Удалить комментарии Вконтакте через VK API

Weetal

Постоялец
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
195
Реакции
14
Вопрос в следующем: реально ли удалить комментарии юзера вконтакте посредствои VK API?
 
Вопрос в следующем: реально ли удалить комментарии юзера вконтакте посредствои VK API?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Если бы я был кодером, уже побывал там в первую очередь.
Сейчас интересует именно вопрос выше. Хочется узнать у тех, кто плотно работает с VK.
 
Если бы я был кодером, уже побывал там в первую очередь.
Сейчас интересует именно вопрос выше. Хочется узнать у тех, кто плотно работает с VK.
Да, удаление комментариев - реально. Выше вам дали ссылку с VK API, откуда как раз и следует, что удаление возможно.
 
Да, удаление комментариев - реально. Выше вам дали ссылку с VK API, откуда как раз и следует, что удаление возможно.
Благодарю. Действительно, было бы удивительно, если бы не учли такой возможности. Я изначально неточно сформулировал вопрос:
А можно ли удалить все оставленные ранее комментарии в вк через vk api? Интернет что-то молчит..
Если нет, то остается один вариант - собирать в выдаче парсером и уже после удалять через api? Но тогда все комменты удалить явно не получится.. А требуется удалить все.
 
Удалить все комментарии "за раз" (одной командой) - не возможно.
Можно через API получить список всех комментариев и удалить их в цикле, т.е. в любом случае, нужно небольшую программку написать.
 
Удалить все комментарии "за раз" (одной командой) - не возможно.
Можно через API получить список всех комментариев и удалить их в цикле, т.е. в любом случае, нужно небольшую программку написать.

Неважно, одной или не одной командой, главное чтобы быстро и, скажем, с хостинга. Как думаете, подводные камни могут быть?
 
Неважно, одной или не одной командой, главное чтобы быстро и, скажем, с хостинга. Как думаете, подводные камни могут быть?
Время выполнения скрипта на хостинге ограничено обычно 30 сек. Если комментариев очень много и в 30 сек не вложиться, то php-скрипт прервется. Поэтому тут я думаю нужно использовать ajax или еще что-то, чтобы удалять их, скажем, по 100 штук за один заход и потом новый заход и т.д. до последнего комментария.
 
Время выполнения скрипта на хостинге ограничено обычно 30 сек. Если комментариев очень много и в 30 сек не вложиться, то php-скрипт прервется. Поэтому тут я думаю нужно использовать ajax или еще что-то, чтобы удалять их, скажем, по 100 штук за один заход и потом новый заход и т.д. до последнего комментария.
Но если свой VPS, скажем, то все решается без проблем, как понимаю? Притом ко всему прочему можно привинтить и антикаптчу.
 
Но если свой VPS, скажем, то все решается без проблем, как понимаю? Притом ко всему прочему можно привинтить и антикаптчу.
На своем VPS можно конечно время выполнения увеличить. Антикапча не соовсем понимаю зачем ? ведь при работе через API никаких капч не должно быть...
Вы написали, что не программируете, поэтому, я думаю, вам нужно просто поставить задачу перед исполнителем, а он уже сам решение найдет, как достичь цели....
 
Назад
Сверху