ucoz.ru - имхо, лучшая из бесплатных CMS

Реально Юкоз - лучшая система из бесплатных?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что ж топикстартер так и не решил сделать сравнительный анализ бесплатных CMS, делаю это за него:;)


Как видно из таблицы ucoz.ru - не лучшая из бесплатных CMS. ИМХО;)

также можно ознакомиться с другими CMS здесь:
_http://www.cmslist.ru/free/
_http://www.cmsobzor.ru/portals/free/
_http://webstudent.ru/modules/wfsection/article.php?articleid=311
 
да нет, хостинга как такового нет - просто в довесок к CMS дают 100 метров (ну с доплатой можно больше) под файлы для сайта..
не хочется в лингвистику впадать , но это именно оределение хостинга или тогда narod_ru тоже "веб-сайтовая система" ...
Но "крокодил Ваш как хотите так и меряйте" ...

И никакого подвоха нет
подвох в НЕВОЗМОЖНОСТИ распоряжаться сделанным сайтом по своему усмотрению т.к. всё работает только на вашем сервисе.
Не нравится слово "подвох" , заменим на "ограничение".
Так согласны ?
Нет совершентсва и везде и всегда нужно принимать меры - делать резервные копии и т.д.
И какую копию можно сделать если хостинг , простите система закроется или сайт удалят за "непосещаемость" ?
т.е. опять та же проблемма ...

ну если кто-то делает на основе бесплатного - то это уже и вопросы к этому "кому-то", а не к системе, не находите?
при чем те деньги, за которые делают обычно столь смешны, что говорить о них - дороже Ваше и мое время стоит.
Имелось ввиду почему вебмастерам будет не интересно
"тащить к Вам" клиентов . И ничего более .
Это самый лучший способ пропаганды.
Они Вам не нужны ?

p.s. сорри - ничего личного - просто достает флуд некорректный - добро бы обоснованно говорили "вот система такая-то лучше, потому что..." (С) - так нет.. сказать нечего - а туда же..

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО (см. выше) :
"P.S. мне система понравилась , обязательно попробую , но
наверно интересовали критические отзывы , так что писал о том , что не нравится ."
Не понял , что вас обидело или в чём флуд ...
Мнение моё такое же интересная система , особенно для
новичков и для некоммерческого использования .
 
  • Заблокирован
  • #63
ну а соственно нафига , на сегодняшний день
бесплатных хостингов ПХП+Мускул +200мб да бесплатных доменов 3-его уровня завались , опенсорс систем тож
бери лепи чего хочешь , а при случае и перенести недолго и опыт появиццо

а этот конструктор который здесь пиарят , разве что прав кто -то из комрадов отписавших здесь маленькой дочеке дать побаловатся :) несерьезно господа
на эмом форуме так пиарить, вот на форумах вог там или еше тода понятно было б
 
о! сцылки - уже хорошо, только верхоглядство все это.

как и то, что меня к владельцам Юкоза приписали - пасиб за комплимент, конечно..

а "пиарю" - потому что нравится и, уверен, еще многим понравится. релаьный, дельный продукт. для тех, кто делает сайт для того чтобы его сделать а не для того тчобы месяцы тратить на изучение всяких там скриптов и стать в этом докой.

Вы же не изучаете управление боингом когда нужно куда-то лететь? или изготовление транзисторов когда на компе поработать нужно? используете готовый продукт? с минимальными и, желательно, просто-понятными настройками?

впрочем, вероятно здесь я действительно высказываюсь "не по адресу", ибо не верю я в то, что человек, делающий серьезный проект - будет тратить время на всякие хитрости по вскрытию CMS-ок -уж проще купить..

Боюсь, что именно преобладание пользователей, которым интереснее именно "разбираться" а не сделать сайт дает такие отзывы - еще раз извиняюсь, что вспылил..

и все-же - прошу писать конкретно - если Юкоз по Вашему мнению не лучший - то какая именно и почему именно бесплатная CMS лучше ЮКОЗ-а?
с учетом минимального времени на изучение и удобства и функциональности подобной?

уважайте себя - высказывайтесь аргументированно! ;)
 
Скорее всего не лучшая, а просто самая удобная, что не нжо париться с настройками и т.д. Но все же мне не очень нравится, лучше жумлу юзать...
 
  • Заблокирован
  • #66
ххехе , к примеру с телевизором я тебе скажу ты малость не того , если ты еше понял ,ты на форуме где большинство пользователей в данном случае телеместера :D и расположить модули на конструкре -это далеко не обозначает зделать сайт
 
После таких пунктов в договоре , я бы не стал делать на UCOZ нечего серьезного. Да и невозможно сделать что-то серьезное - не имея доступа к исходникам.
Ну так, если делаешь что-то серьезное, надо явно не искать халяву :)
 
а есть ещё сервисы на Русском языке где ставиться сразу Кмс-ка?
 
Ну так, если делаешь что-то серьезное, надо явно не искать халяву :)
Тут Вы немного неправы.
Обязательное условие серьёзного проекта - максимальный контроль и возможность модернизации кода.
К сожалению проблема коммерческих продуктов в том , что в большинстве случаев они не дают доступа к исходникам,зенд, привязка к домену итд.
А у бесплатных таких проблем нет и многие серьёзные проекты делаются на "опен соурс" т.е. "халяве" ...
 
Я рекламу убрал за 3 бк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху