uCoz grabber UPDATE 05.08.2009

serjik777, что для этого надо в скрипте изменить?
 
Подскажите кто-нибудь адрес сайта автора грабера или контакты его.
 
Граббер не актуален, так как юкоз сейчас банит за автоматическое наполнение модулей.
Мой варезник, на котором тестировал работу граббера + синонимайзера, был заблокирован на 2 недели. После трех заяв в абузу - разблочили.
Нужно сделать тайаут в скрипте. Допустим я сохранил контент, прогнал через синонимайзер.
А когда нажимаю кнопку залить - заливает новости.
Но...после каждой залитой новости нужно сделать таймаут, думаю 30секунд - 1 минута.
Кто то возьмется за эту работу? Или попросит лаврика?)
 
Граббер не актуален, так как юкоз сейчас банит за автоматическое наполнение модулей.
Мой варезник, на котором тестировал работу граббера + синонимайзера, был заблокирован на 2 недели. После трех заяв в абузу - разблочили.
Нужно сделать тайаут в скрипте. Допустим я сохранил контент, прогнал через синонимайзер.
А когда нажимаю кнопку залить - заливает новости.
Но...после каждой залитой новости нужно сделать таймаут, думаю 30секунд - 1 минута.
Кто то возьмется за эту работу? Или попросит лаврика?)
Лично мне не составляет трудно добавлять новости с перерывом.. как не как выходит быстрее чем руками... Лавр занят.. но я поинтересуюсь поэтому поводу...
 
Было бы крайне интересно поработать с тайм ауом, только я думаю его надо минут 5-10 делать, а еще лучше чтобы он настраиваемый был.
Как только появится что то подобное отпишитесь в ветке.:thenks:
 
Лично мне не составляет трудно добавлять новости с перерывом.. как не как выходит быстрее чем руками... Лавр занят.. но я поинтересуюсь поэтому поводу...
Пойми, я тоже могу спарсить и вручную в граббере редактировать описание новости. Но мне удобно напарсить, выбрать категории.
А потом вкинуть в синонимайзер. А потом нажать кнопочку залить.
Думаю для уровня знаний лаврика хватит сделать тайм-аут при заливке контента.
Я даже готов заплатить ему немножко.

Добавлено через 8 минут
Я вот подумал...
А если добавлять новости через пользователя?
Или настроить по другому права групп пользователей.
Тоесть, мы через граббер добавили обычным пользователем кучу новостей.
Но...администратор их должен одобрить. А одобрить будем уже сами с интервалом.
Может у кого есть время и немножко желания - проверьте пожалуйста.
Все вам будут очень благодарны.
 
А это идея, надо будет попробовать, но я думаю что не прокатит. Но в любом случае надо попробовать,достаточно 50 новостей добавить чтобы бан схватить на свежесозданном сайте.
 
Должно проканать...
А то выходит, любой может зарегатся через юнет на твоем сайте, через граббер напустить новостей.
И твоему сайту бан?
Так что с пользователем думаю стоит попробовать...
 
Кто нибуть знает как

Кто нибуть знает как сделать чтобы скрипт выдавал не п 15 статей, а скажем по сто... а то лень постоянно перещелкивать...
И еще нужно чтобы скрипт грабил ну скажем по одной статье в одну минуту...
Пожалуйста помогите!!! Очень нужно
 
Назад
Сверху