Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

Я сначала попробовал на своем сайте. Когда все получилось, то посоветовал тебе. Если не получается, скажи. Попробую помочь.
Всё нашел, в папке language\ru-RU\, странно вчера искал не мог найти(


В mod_slogin.php нету этого кода, видимо после обновления их в другое место поставили...
 
В mod_slogin.php нету этого кода, видимо после обновления их в другое место поставили...
Обновлён до последней версии... Код этот только что скопировал от себя !

ADD
Скачал с сайта последнюю версию только-что ! Код этот есть.... pkg_slogin_v2.4.1
 
Всё нашел, в папке language\ru-RU\, странно вчера искал не мог найти(
Мне нравится способ с ReReplacer тем, что код не нужно менять (а предварительно искать, где нужно поменять). А подходит почти ко всем расширениям. На моей памяти не подошел только к Recaptcha т.к. она код с сервера тянет.
 
Обновлён до последней версии... Код этот только что скопировал от себя !

ADD
Скачал с сайта последнюю версию только-что ! Код этот есть.... pkg_slogin_v2.4.1
Возможно я его раньше удалил, т.к. после обновления копирайт появился, а этих строк нету(
 
Как убрать копирайт с phoca gallery 4.0.4. Нигде не могу найти, все предыдущие методы не работают.
Этот вариант для 4.3.0

В файле components\com_phocagallery\views\category\tmpl\default.php
закомментить 3-ю строчку снизу
Код:
echo $this->tmpl['elf'];

В файле components\com_phocagallery\views\categories\tmpl\default.php
закомментить 2-ю строчку снизу
Код:
echo $this->tmpl['ems'];
 
Кто-нибудь сталкивался с модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? При установке под формой появляется ссылка на сайт. Где она удаляется я нашел, но после удаления перестает работать сама форма, защита какая-то от удаления что ли?
 
Кто-нибудь сталкивался с модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? При установке под формой появляется ссылка на сайт. Где она удаляется я нашел, но после удаления перестает работать сама форма, защита какая-то от удаления что ли?
 
Модуль joombig circle hover effects
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В бесплатной версии внизу огромными буквами надпись: Copyright@ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как убираем копирайт

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Hi.
Ну ты бы хоть приаттачил самого зверя (формкалк), этож надо идти на офсайт, скачивать... Посмотрю позже...

Освободился, посмотрел.
Ну, ничего сложного.
Строка 137 файла formcalc.php в plg_formcalc_1.5.zip (когда он установится он будет в папке плагинов жумлы)
Код:
<? echo JText::_('AUTOR');?>
а JText::_('AUTOR') смотрим в лэнге site\language\ru-RU.com_formcalc.ini
Код:
AUTOR=<a style="font-size: 11px;" href="http://delajoom.ru"> Калькулятор Joomla</a> &amp; <a style="font-size: 11px;"

Теперь понятно ?
ЗЫ. Я его не устанавливал, просто помотрел сорцы...

кому надо почистил ставим просто... строку запроса на сайт dela просто закоментировал а вот "autor" зачистил во всех 4 файлах включая англицкий перевод пользуйтесь))) у себя проверил работает, все чистенько...
 

Вложения

  • com_formcalc_3.0.zip
    214,7 KB · Просмотры: 10
  • plg_formcalc_3_0.zip
    3,2 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху