[Помощь] Убираем копирайты из CubeCart 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

digic

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
35
Реакции
69
Может кому то будет интересно:
как убрать копирайт или заменить на свой ->
находим файл session.inc.php в папке includes, дальше в самом низу есть две переменные $uniKey и $uniKey2. В них будет длинная строка, которая является простой кодированной через base64_encode строкой с копирайтами.
Как туда записать своё думаю понятно.

Теперь как убрать надпись (Powered by CubeCart) в заголовке окна браузера:
в файле index.php находим
раздел
// START META DATA
строка
$body->assign("META_TITLE",htmlspecialchars($meta['siteTitle']).c());
и строка
$body->assign("META_TITLE",htmlspecialchars(str_replace("'","'",$config['siteTitle'])).c());
Надо просто убрать из конца строки вот это ".c()".

Ну и что бы уже быть полностью счастливым надо убрать просьбу лицензионного ключа в админке, надо изменить файл index.php в папке admin.
 
Забыл добавить еще:
для полного удаления (Powered by CubeCart) в заголовке окна браузера надо тоже самое проделать и в остальных файлах, которые выводят данные на страницу.

Также практически (95%) готов перевод на русский язык.
Кому интересно пишите в личку или выложу сюда.

А также, дабы не плодить темы, занимаюсь скриптом CubeCart 4.1.1 (есть в наличии триал-версия с ключом на месяц). Хочу отучить от жадности, пока только начал. Согласно описанию на сайте производителя после 30 дней вырубится админка, но сам магазин будет работать, так что пока ковыряю в данном направлении.
Всем желающим помочь - пишите в личку.

Добавлено через 57 минут
По CubeCart 4.1.1:
1. Почему именно он? - понравился засранец :D, шустрый. Данный скрипт хорош для небольших магазинов, что мне как раз подходит.
2. Отличия от 3 версии - расширена админка и возможности самого скрипта, ЧПУ!, остальное можно прочесть на сайте.
3. Самое основное - этот скрипт магазина не стоит тех денег, что за него просят. Посему буду нулить и чистить для использования в своих целях, ну и может быть кому-то еще пригодится.

А теперь по порядку:
1. Убрал триал для админки и проверку ключа. :-]
2. Теперь можно изменять копирайты. :-]
3. Найден скрипт генерации и проверки ключа, что с ним теперь делать не знаю - либо писать кейген, либо вырезать нахер.
4. Веду работы по чистке скрипта и поиску крыс и прочей нечисти.
5. Самое главное - (кажись здесь на форуме уже кто-то жаловался) НОРМАЛЬНАЯ русификация в процессе работы.

Обсуждаем здесь, в этой теме.
Просьбы на исправленные скрипты в личку.
Если надо будет выложу уже полность чищенный скрипт.
 
CubeCart 3.0.17 чистая РУССКАЯ версия

Предлагаю вашему вниманию подчищенную и исправленную версию магазина CubeCart 3.0.17.

Список изменений:
1. Убраны копирайты, теперь не надо платить 90 баксов :-] , как установить свои или убрать совсем - читаем первое сообщение.
2. Переведено ПОЧТИ всё, остались пара модулей оплаты и доставки.
3. Пофиксил Админку.
4. Скрипт работает даже при php_safe_mode = ON, проверено. Насчет register_globals и magic_qoutes не уверен, но на моём зверском хостинге работает, а он у меня сильно зверский :mad: :D ...
5. Бэклинки вроде убрал все.

Тестируем и сообщаем об ошибках.

З.Ы. Предупреждаю - скрипт уже используется в реальных условиях, так что проблем не должно быть.
 

Вложения

  • cubecart3.7z
    870,3 KB · Просмотры: 85
CubeCart 4.1.1

CubeCart 4.1.1 - данная версия скрипта в разработке :-].

Но потребуется помощь, т.к. в PHP я только ученик (способный ученик). Дезенд помогает, но естессно надо править полученный код, пока всё идет нормально.

На следующей неделе выложу полный дистрибутив без активации кодом и снятыми ограничениями, пока только на английском языке. Но перевод проходит нормально, шаблон не портится как в версии 4.0.6.

К выложенному дистру сделаю описание всех проблем, с которыми столкнулся.
Поэтому прошу всех помочь с их решением.
 
Насколько сильно отличается 4.1.1 от 3.0.17?
Что в новой версии самое интересное?
 
Ладно копирайт, а стучалок нет? проблем потом не будет?
 
Случился затык на 4 шаге установки - "Ошибка записи в файл конфигурации." Перепробовал все права для файла - не реагирует. Прошу помощи :)
 

Вложения

  • cube_trab.jpg
    cube_trab.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 48
Мало инфы...

Случился затык на 4 шаге установки - "Ошибка записи в файл конфигурации." Перепробовал все права для файла - не реагирует. Прошу помощи :)

Сервер какой? Комплектация севера? ОСь?
Дистр, который тут выложен, ставил на свой хостинг (готовый проект), ставил дома и на работе.
Проверь все внимательно - если работаешь в винде, тогда тупо ставь атрибут на файл - "только для чтения". Если на хостинге - тогда ставь права на файл в фтп клиенте.
 
Новая версия CubeCart 4.2.0

Изменений мало, только кажись в Админке кое что подправили и добавили еще модулей. Да еще - работает только с PHP 5.2 и выше.

Про изменения и отличия версий 3 и 4 читаем на оффсайте (cubecart.com), не засираем топик.

Зараза, пока 4.1.1 чистил они уже 4.2.0 выложили.
Сегодня выложу последнюю версию, само собой чистую.
 
CubeCart 4.2.0 - пробуем на зуб.

Предлагаю вашему вниманию CubeCart 4.2.0.

1. Не жадный. Можно менять копирайты. Постарался убрать все копирайты и бэклинки.
2. Пока только на английском. Работа по переводу на Русский язык в процессе.
3. Вложил в дистр еще 2 шаблона для оформления.
4. Нет никакой проверки лицензии и нет никакого триала в Админке. Вырезано за ненадобностью :-].

Качаем, тестируем.
 

Вложения

  • Cube420.7z
    1,1 MB · Просмотры: 53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху