• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Туристический портал на Dle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michelangero

Создатель
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
28
Реакции
0
хочу создать Туристический портал на Дле, но даже не представляю с чего начать...
Не встречались ли вам подобные сборки? Я знаю что на джумла можно создать, но это меня не интересует.
 
Почему для этих целей хотите дле? Использовать нуленку для комерческого сайта не очень хорошо, но это ваше дело. Не используйте сборки, возьмите читсый зануленный двиг. А далее настраивайте то, что необходимо вам. Я даже шаблон встречал красивый для туристического портала
 
Я как то пытался сделать туристический портал на ДЛЕ _turist.tj_ но не хватило ни сил ни времени ни возможностей скрипта.
 
Согалсен, взял бы например джумлу, на ней сделать проще будет и шаблон легче найти, сэкономишь время
 
Согалсен, взял бы например джумлу, на ней сделать проще будет и шаблон легче найти, сэкономишь время

Дело в том что принцип работы Dle я уже освоил и любой шаблон с лёгкостью могу переделать, а в джумле там всё немножко запутанно.

Ну допустим я выбрал джумлу, посоветуйте тогда сайт на котором можно найти подходящие шаблоны и компоненты, или может ссылки какиета есть..?
 
я убеждаюсь, что возможностей дле столько, сколько нужно )) сейчас делаю турсайт на дле, использую только базовый функционал движка - допполя для материалов и категории для стран, без модификаций, лёгкий обвес из js и графики - получается конфета
 
  • Заблокирован
  • #7
Дело в том что принцип работы Dle я уже освоил и любой шаблон с лёгкостью могу переделать, а в джумле там всё немножко запутанно.
Ну допустим я выбрал джумлу, посоветуйте тогда сайт на котором можно найти подходящие шаблоны и компоненты, или может ссылки какиета есть..?

Забудьте про эту жоплу потом будете не рады когда на пол пути просто запутаетесь в этом бредокоде. Единственный ее плюс что она бесплатная, но в том же и минус. На дле можно сделать все что угодно, было бы желание.
Кстати если будут вопросы, пишите помогу чем смогу, очень не плохо знаю этот двиг
 
Забудьте про эту жоплу потом будете не рады когда на пол пути просто запутаетесь в этом бредокоде. Единственный ее плюс что она бесплатная, но в том же и минус. На дле можно сделать все что угодно, было бы желание.
Кстати если будут вопросы, пишите помогу чем смогу, очень не плохо знаю этот двиг
Ага и я тоже, только вот у джумлы поддержка больше, плагинов компонентов и т.д.
А если ещё посмотреть видео обучающее, даже маму можно будет научить создавать сайты.
 
Делать коммерческий сайт на бесплатном двиге, который очень требователен к ресурсам не имеет смысла. DLE отличный движок, с хорошей админкой, не плохо держит нагрузку. Шаблоны очень простые и легко адаптируемые.
Не нужно ориентироваться на то, что есть много плагинов под жумлу. Под dle их тоже достаточно. В крайнем случае разработать один-два при росте требований к проекту можно всегда и оченб быстро/дешево.
Поэтому, если проект перспективный - DLE, если же задача поучиться программировать или попробовать - любой бесплатный.
 
у кого есть полезные ссылки по данной теме выложите их пожалуста здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху