Требуется совет CB vs JomSocial vs K2 и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atrides

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
58
Реакции
9
Не сталкивался раньше с комьюнити-скриптами, надобности не было. Сейчас делаю игровой сайт тему которого в 2 словах можно описать как "Тусовка кланов" - лиги, кланвары, турниры, стримы и т.д. Что из социум-конструкторов лучше подойдёт для этого? Если кто-то потратит своё время на то, что распишет плюсы - минусы тех или иных скриптов, буду очень благодарен. Вобщем я ещё сам не очень понимаю, что хочу от этого скрипта (не кидайтесь помидорами), но как минимум разделение участников по группам (кланам) желательно с разграничением доступа в различных разделах, возможность делать доп поля в профилях, возможность вывести в контенте портретики всей группы с каким-то выбранным полем (ну типа представление клана в своём разделе), Желательна возможность отправки внутренних сообщений своей группе, а лидеру группы возможность отправки сообщений другим группам. Вот как-то так.

Если кто-то ещё и посоветует что можно вкусненького замутить для "тусовки кланов" с помощью этих систем буду втройне признателен
 
бери JoomSocial почти целиком тебя устроит
 
  • Заблокирован
  • #3
JomSocial определённо, но придётся чат прикручивать
 
CB

Не знаю не знаю. Я бы отдал предпочтение CB. CB(это мое мнение) немного удобнее чем JS. Пробовать переубедить не пытайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху