Требуем Горбушку обратно в модераторы!

Достоин Горбушка быть модератором?

  • Да

    Голосов: 20 64,5%
  • Нет

    Голосов: 3 9,7%
  • Мне всё равно

    Голосов: 8 25,8%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действия модераторов и администрации не обсуждаются. Тему чуток почистил. Можете на меня жаловаться. :-]
Уже давно отключены уведомления об удаляемых постах с их цитированием чтобы было видно что удалено, так что и жаловаться на них нельзя:( ну и ладно... кто хотел уже прочитал те посты.
 
Уже давно отключены уведомления об удаляемых постах с их цитированием чтобы было видно что удалено, так что и жаловаться на них нельзя:( ну и ладно... кто хотел уже прочитал те посты.

Стерты только посты, где цитируется пошаговое действие администрации и модераторов, что никак не повлияло на общий ход обсуждения, но явно попадает под нарушение. Просьба не искажать суть событий.
 
Стерты только посты, где цитируется пошаговое действие администрации и модераторов, что никак не повлияло на общий ход обсуждения, но явно попадает под нарушение. Просьба не искажать суть событий.
Стелс не администратор, а техник много раз уже говорили об этом, у него даже в профиле планка администраторы снята. Горбушка тоже уже не модератором был на момент написания постов. Так что явного нарушения вроде не было правил. Если б меня стелс или горбушка попросили бы удалить пост, удалил бы, но им вроде всё равно было. Но спорить не буду, что сделано, то сделано. Я события не искажаю, просто упомянул на правах факта, что на данный момент, уведомления с цитируемыми постами не приходят в личку. Смайлик относится только к этому, жаловаться я б всё равно не стал бы. Могу развернуть смайлик в другую сторону, если надо:)
 
_sergey_ , "2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума." И там нет никаких пояснений типа "Исключение составляет.....".
З.Ы. тема себя исчерпала уже, больше нечего обсудить, кроме как этот пункт? Который, кстати, обсуждению в данной теме не подлежит, ибо ОФФТОП.
 
Пацаки, здесь вам не Хануда с ее дерьмократией, а Плюка, где пацаки носят цак.
ЭЭЭ! На Плюке тоже есть закон - тех у кого малиновые штаны Эцилопп не имеет права бить по ночам! Так в конституции записано!

И вообще - большинство народа (в т.ч. я) - не в курсе кто там кого и в каком порядке послал. Раз уж тему создали - так хотя-б предысторию дайте.

P.S. - а вообще, снятие полномочий модератора это же не бан, а вполне нормальный рабочий момент.

P.S. а лифта всё одно не хватает.
 
jabbaxatt, ситуация была описана дважды, но эти посты трутся ХЗ кем под ХЗ каким предлогом.
P.s. Это не обсуждение действий, это обсуждение отсутствия описания.
 
jabbaxatt, ситуация была описана дважды, но эти посты трутся ХЗ кем под ХЗ каким предлогом.
Кем потёрто, как раз ясно, он выше отписался в 43 посту. И ниже привёл пункт правил, почему - если пункт правил не ясен, то растолкую:) Можно обсуждать действия юзера горбушки, но нельзя обсуждать действия модератора горбушки. Описание действий - это обсуждение. А посколько, в деле ещё гриз замешен, то ещё и комментирование действий администрации получается. И он прав, без обсуждения действий. Этот топик продолжать смысла не имеет, так как всё прочее уже обсудили.
а вообще, снятие полномочий модератора это же не бан, а вполне нормальный рабочий момент.
Момент который в паблике обсуждать запрещено, только в личке или в модерке. Даже предположения о причинах, уже на грани...
 
jabbaxatt, ситуация была описана дважды, но эти посты трутся ХЗ кем под ХЗ каким предлогом.
P.s. Это не обсуждение действий, это обсуждение отсутствия описания.

Мной трутся, Горбушка, и ты прекрасно это знаешь. И по твоим действиям, и по этому посту у меня складывается четкое убеждение, что ты ищешь виноватого в том, что сам же ушел с поста модератора.
Считаешь, что Стелс виноват? Так напиши Гризу, опиши ситуацию и попроси принять меры. Выносить на общее обсуждение шаги модератора (даже бывшего) и администрации (даже если он Механик, он все равно является представителем администрации, о чем свидетельствует его знак на аватаре) считаю абсолютным нарушением Правил, потому и стер данные ( и только эти!) посты.
Все начинают забывать - о чем эта тема? Так на название посмотрите :) Кто хочет Горбушку обратно в модераторы, отписываются, голосуют и т.д. Из-за чего ушел Горбушка? Это его личное решение, и обсуждать его действия и чьи либо действия этому способствовавшие - не входит в тематику данного топика.
Обсуждать, кто кому какой пред вынес, за что или совсем не за что, кто кого забанил т.п. - является нарушением п.2.11 со всеми вытекающими оттуда санкциями.

З.Ы. во елки, у стелса кнопку убрали :) но все равно это не меняет сути дела, Механик все равно Механик.
 
Достаточно разумно написал invader. Если Горбушка захочет вернутся ему нужно написать администраций форума. И я думаю все решится быстро. А так прочитав весь ваш бред (реально бред). Извините, но я реально не понял о чём вы тут спорите.
 
(даже если он Механик, он все равно является представителем администрации, о чем свидетельствует его знак на аватаре)
А что обозначают эти 2-е буквы SD?

P.S. надо будет ему сказать чтобы туда пушистого котёнка поместил:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху