Трастовые домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charle

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
103
Реакции
9
Незнаю, будет это для кого секретом для кого нет...

Вообщем предлагаю попалить трастовые домены в этом топики (помимо edu). Кто-то клепает доры на них, кто-то оставляет ссылки.

Начну с парочки... Потом может продолжу



Ссылки с них поставить не составит труда. Кто не новичок, разберется что и как надо делать.

Начнем ? ;)
 
По существу назвали только squidoo.
Я, кстати, не видел, чтобы гугль в выдаче давал страницы на социалки, так что бонусность списка FlashBack под вопросом..
 
По существу назвали только squidoo.
Я, кстати, не видел, чтобы гугль в выдаче давал страницы на социалки, так что бонусность списка FlashBack под вопросом..

ты не прав:)
с нетскейпа - теги
сквидо с хорошим контентом сам вылазит.
реддит щас спамят,вылезает:)
 
По существу назвали только squidoo.
Я, кстати, не видел, чтобы гугль в выдаче давал страницы на социалки, так что бонусность списка FlashBack под вопросом..
То что ты не видел, это ещё ничего не значит.:read:
Мне кто нить объяснит че с этим делать то?
Если на твоих ресурсах, есть уникальные статьи(первоисточники), то регистрируйся там и выкладывай их(не забывая оставлять ссылки на свой рес), люди будут читать их и "дигать".В следствии чего твоя статья будет повышаться в рейтинге.
Для чего это нужно?
Например ТС хочет вылезти в гугле за счёт ссылок с них, а кто-то утверждает, что там есть просто неймоверный траф, который начинает переть к тебе на рес.
Вообщем пытайтесь и убеждайтесь сами.
 
Например ТС хочет вылезти в гугле за счёт ссылок с них, а кто-то утверждает, что там есть просто неймоверный траф, который начинает переть к тебе на рес.
Остается только вопрос, как его сконвертить. Траф там хреновый для фида ппс, аптеку или платник не раскрутишь, остаются только лиды. Имхо.
 
Остается только вопрос, как его сконвертить. Траф там хреновый для фида ппс, аптеку или платник не раскрутишь, остаются только лиды. Имхо.
почему же не раскрутишь? это из разряда очень хороших, жирных ссылок, там и раскручиваются белые сайты, ссылки на доры оч быстро удаляются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху