TheRussianKings v2.0 - новые возможности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если речь идет о порталах то мы их скоро запустим.
А секрет конверта Т9 не в этом.
1. 2 смс активация - тоесть дрону нужно отправить 2 смс чтобы получить доступ к сайту
2. Обман дрочера по цене там написано - ДОСТУП ВСЕГОЗА ЗА 5 РУБЛЕЙ. а на самом деле 250.
Вот два черных хода, которые рушат весь Адалт рынок в России. Так как доверие дрочеров к смс падает.

Адалт смс рынок в России рано или поздно рухнет, в том числе из-за трафик9 и им подобных, вот только резонный вопрос, простому вебматсеру какое дело до этого? Он хочет зарабатывать здесь и сейчас. Умрет одна тема, появится другая, в конце концов не одной порнухой ру инет живет. Есть еще мп3, мелодии для сотовых и тд и тп. И если при одинаковом трафе у вас конверт 1:150(300), а на трафик9 на том же трафе конверт 1:15(30), то естественно я буду лить траф на трафик9, а уж что там будет с ру адалт рынком через несколько месяцев(лет) мне глубоко наплевать. Даже с вашими ребиллами выхлоп на трафик9 в разы лучше. Вот и получается, что самый конвертируемый траф (Россия) льют на трафик9, а вам достается Украина, Казахстан и прочее (и то только потому, что на Т9 их не принимают).
 
ну а ты думал,Zmeyman,почему траф9 не принимает укр,казахстан?

да,им это не выгодно.т к конверт упадет на бедных странах СНГ.
А ты ведешься на красивую стату.задумайся почему высокий конверт,эт изза того что сливаешь уников 1 свежести,и только рунет.
 
ну а ты думал,Zmeyman,почему траф9 не принимает укр,казахстан?

да,им это не выгодно.т к конверт упадет на бедных странах СНГ.
А ты ведешься на красивую стату.задумайся почему высокий конверт,эт изза того что сливаешь уников 1 свежести,и только рунет.

Ты видимо не внимательно прочитал мой пост. Я же ясно написал, что лил одинаковый траф и туда и туда. На кингах конверт 1:150, на Т9 1:15
 
Ты видимо не внимательно прочитал мой пост. Я же ясно написал, что лил одинаковый траф и туда и туда. На кингах конверт 1:150, на Т9 1:15

Уточню Т9 принимают только Россию все остольное онилибо вертают по Установленной ссылке (Это очень странно для вас как для вебмастера если вы не заметили и не установили урл возврата), Мы же берем вообще весь трафик!!! Естественно у всех других стран коверт хуже...
 
Уточню Т9 принимают только Россию все остольное онилибо вертают по Установленной ссылке (Это очень странно для вас как для вебмастера если вы не заметили и не установили урл возврата), Мы же берем вообще весь трафик!!! Естественно у всех других стран коверт хуже...

Естественно я знаю про урл возврата трафика :) У меня основной траф - это Россия, другие страны это 10-15 процентов, не более. Даже с таким раскладом выхлоп на Т9 получается в несколько раз больше. Мне просто обидно, что у вас куча сайтов с отличным дизайном и контентом, а все сливки снимет Т9 с 3 платниками, сделанными за пару часов в Дремвивере.
 
2Zmeyman, Даже если существуют такие типы как Т9, адалт всегда будет жить, это человеский фактор... А вот насчет Т9 и подобных им "сайтиков", конечно, они просто убивают трафик, там сидят уроды, которые думают только о том чтобы срубить деньги Сейчас, они не думают о будущем, они - ничтожества, их надо закрывать, ломать, досить, они не должны существовать. Я не понимаю вебмастеров, есть достаточно людей которые купят ваш трафик на нормальные сайты, просто нужно лучше искать, ну не конвертся у вас короли, но это не выход слать на Т9, есть большое количество других качественных платников

Фу, высказался
 
  • Заблокирован
  • #17
Ну имхо нестоит поливать грязью Т9.. Ровно как и обвинять в том что они губят ру адалт..
Их платники все видели, несравнится это с платниками кингов! Конечно общий конверт они собьют на всегда, но погоды не сделают в дальнейшем. У них НЕТ того что нужно дрону и дрон рано или поздно это поймёт. Они как вспышка, прикольно, но потухнет быстро.
Тут есть патриоты ру адалта? Недумаю (хотя и встречал таких людей), ну а раз вы за деньги работаете, то и пытаетесь получить максимум!

Кстати я не лью траф на Т9, но причины на то иные.
 
Рашенкингс, сделайте так, чтоб ФХГ снова заработали, а то непорядок.
 
Первый партнёрский сайт в проекте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!

Не так давно мы анонсировали, что начинаем принимать сайты партнёров в проект TRK. Рады представить первенца - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сайт с девочками, у которых первенцы только появятся через месяц другой :)

Сайт сделан неброско, но со вкусом. Укомплектован описаниями и баннерами.

Напоминаем, что всю информацию о том, как добавить сайт к нам, какие % и условия сотрудничества можно узнать у наших менеджеров.

Нам нужны ВАШИ сайты! ;)

С уважением, KingsManager Alex
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху