[Скрипт] Textcube - корейское чудо

На какой не перевели? Английский, японский, вьетнамский и т.д.
На видео с моим переводом. При обновлении перевод не слетит, языковые переменные вынесены отдельно.
Меня в списке локализаторов нет, т.к. все попытки связаться с разработчиком остались без ответа. Общаться предлагают через форум, но зарегистрироваться там не удалось: не могу ответить на контрольный вопрос :D

А вот это лжа и поклёп. У меня релиз от августа с.г.

Я с качивалчерез их сайт. Скачал, установил - языки несколько штук. Англ. яз переведен не полностью, там больше тысячи строк кода наверное. То есть, проект умер не как CMS, обновляется регулярно. Но на мировой интернет он не вышел. И это у Гугла? Эта кмс-ка полное фуфло. именно потому, что Гугл на него болт забил. То есть умер. НИКОМУ НЕ НУЖЕН. И нет заинтересованности выхода в Россию - вас просто игнорируют. В общем - это мертворожденный проект для всего мира, за исключением Азиатов.
А то что у ВАС не слетит, поздравляю, но вы же не хотите делиться переводом, а производителью он не нужен. Единственный плюс этой балалайки - то что малоизвестный проект будет весьма безопасным. Оч. мало кто сможет взломать CMS-ку, а заинтересуется еще меньше народа...
ИМХО

пс: перевод дадите?
 
Давно выложил альфа-версию перевода в открытый доступ. Где искать, смотрите первый пост. Только зачем Вам? Плохая же CMS и бесперспективная, по Вашим словам.
 
как на этот движок найти модулек записи с микрофона? Т.е. чтобы автор смог начитать аудио небольшой текст?
Или если знаете уже, то как плагин этот называется?

Лично мое мнение: Движок интересный и заслуживает внимания)
 
Последнее редактирование:
Поясните, пожалйста: куда начитывать текст? В смысле в адмике чтобы было так: добавить материал - запись с микрофона, так что ли?
 
Гугл на него болт забил. То есть умер.
вышла новая версия: 1,10,7
Давно выложил альфа-версию перевода в открытый доступ.
думал потестить -- после установки не принимает мыло/пароль, не пускает в админку
скачал релиз с оффсайта -- та же история, но если ввести неправильный пароль -- показывает: Wrong ID or password

***

апгр. система жосско кеширует) вошел в админку из другого браузера.
 
Последнее редактирование:
Пока не занимаюсь ей, много времени нужно на перевод с корейского
 
Пока не занимаюсь ей, много времени нужно на перевод с корейского
жаль. у меня тоже сейчас со временем не гуд.
но системой заинтересовался, вполне может біть, что буду понемногу на неё переходить

***

среди плагинов есть корзина?
потому что на оффсайте не нашел. плохо искал?
 
Не видел корзину, витрину видел. Кстати мой переход на неё был неудачен. Нужно ещё поковырять
 
Есть к этой системе плагин импорта новостей например из текстовых файлов или csv ?
И 2 вопрос. Как обнавляется этот двиг например с версии 1.10.1 на 1.10.7 ?
 
Насчёт плагина не знаю, ищите в списке сами, их там так много - на год разбора. Обновление обычное простым обновлением файлов, всё ваше (вроде файлов локализации) на месте останется
 
Назад
Сверху