территория

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amik88

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
234
Реакции
106
народ кто нибудь встречал двиг этой игры? у меня есть но он помоему аж 2006 года версия. хотелось бы поновее
 
народ кто нибудь встречал двиг этой игры? у меня есть но он помоему аж 2006 года версия. хотелось бы поновее
*** скрытое содержание ***

новее наврятли есть, хотя если только у разработчиков :D
версия 2006 года недоработанная на 60% примерно. :confused:
так что в паблике наврятли появится она, по крайней мере в ближайшем будущем.
 
Есть в инете хорошая и довольно стабильная сборка territory_by_slevin.rar размером в 17,7 МБ. Гуглом находится минут за 15. В ней исправлено море багов и чуть изменен дизайн. Но как и у других сборок есть огромный минус - "из коробки" не корректно работает с НЕ осликами. Но если руки откуда нужно растут то за пару дней можно пофиксить. Да и во избежании проблем сразу ставим в PHP.INI :
Код:
short_open_tag = on
zend.ze1_compatibility_mode = On
y2k_compliance = On
safe_mode = Off
register_globals = On  ;(да да, двигл настолько дырявый и корявый)
magic_quotes_gpc = Off
magic_quotes_runtime = Off
magic_quotes_sybase = Off
allow_url_fopen = On
allow_url_include = On
extension=php_gd2.dll
extension=php_mbstring.dll
extension=php_mysql.dll
extension=php_mysqli.dll
extension=php_pdo.dll
extension=php_pdo_mysql.dll
extension=php_pdo_sqlite.dll
extension=php_http.dll
extension=php_filepro.dll
разумеется все указаные extensions должны иметься в наличии

если будут еще баги значит я что то забыл подсказать ^^'
 
Незнаю что там под хайдом вот еще ссылки на 3 версии все скрипты 2006 года или даже 2004 других в сети нет и не будет да и эту не советую ставить если не хочиш проблем с IT-territory, а то могуд и штрафонуть на кругленькую сумму

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пароли:
 
Чистил базу, просто залить её через phpmyadmin реально НЕРЕАЛЬНО.
Самое интересное всегда пишет ошибка логин/пароль. Так и не смог зайти в игру... :nezn:
 
Чистил базу, просто залить её через phpmyadmin реально НЕРЕАЛЬНО.
Самое интересное всегда пишет ошибка логин/пароль. Так и не смог зайти в игру... :nezn:
реально залить. просто надо её поделить на части и всё прекрасно заливается.
да, мороки в такой способ больше... но если нет другого выхода...
хотя ещё навикатом можно попробовать заливать.
 
На ура заливается через консоль! Единственное что мне не нравится в территории так это чат, ужасно бесит что для каждого района создаётся новая таблица.
Сейчас изьездил этот двиг в доль и поперёк, возможно на форуме Дика выложу более менее нормальную версию, хотя там и так уже киданул одну, правда в ней я всё потёр и начал добавлять города, районы, улицы заново, в той что лежит прикрутил флеш карту с текущей территории, флеш шапку ну и ещё кое чего по мелочи =)
 
Твоей работы я там не видел, выложы тут посомтрю что ты там новенького сделал, изменил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху