Ищу Темы для Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ветка полезная да. практически все "сборки" и "шаблоны" под виртмарт особенно - грешат косяками в той или иной степени. сам в свое время намучился с jxtc_teqmart
Если делать всё правильно, то лучший вариант - это ставить чистую Joomla (напр.1.5.22) и дистрибутив Virtuemart 1.1.7 а затем уже дорабатывать тему согласно руководсту по настройке, которых сейчас масса. Например я пользовался этими рекомендациями:
 
Подскажите как импортировать тему в виртмарт.

Виртмарт стоит на информативнои сайте под менюшкой распродажа.

Спасибо !
 
Подскажите как импортировать тему в виртмарт.
Виртмарт стоит на информативнои сайте под менюшкой распродажа.
Спасибо !

Любая отдельная тема заливается в новую папку - /components/com_virtuemart/themes/novaya_tema

Можно для начала скопировать содержимое папки default и начать созидать.
НО потом главное её выбрать в админке сайта: Virtuemart - Настройки - Сайт - Вид: Выберите шаблон для магазина (выпадающий список тем)
 
купон со скидкой на определенную группу товара

Всем привет!
Никто не сталкивался с тем, чтобы установить скидку на определенную группу товаров.
Например:
Магазин торгует шинами, дисками, автомагнитолами, обвесами и т.д.
Но есть группа товаров по которой нужно иногда (для оптовика) давать 10%, к примеру - диски. Когда я выставляю скидочный купон, он у меня применяется к ковсем товарам, что отражается на отрицательной рентабельности для интернет-магазина.
Как сделать, чтобы скидка по купону была только для дисков?
 
Всем привет!
Никто не сталкивался с тем, чтобы установить скидку на определенную группу товаров.
Нашел ответ. Если кому нужно. прикладываю видео-урок, там подробно описывается, как создать для каждого товара, скидки для спец покупателей, всетаки много начинающих как я.

У себя я сделал одну группу "Любители автозвука", а вторую "Распространители шин"
 
А можно поставить AwoCoupon и настроить всё быстро и легко. На форуме он где-то есть. Это если устроит дисконт в виде купонов.
 
Я обычно делаю так. Ищу шаблони с бысрым стартом, смотрю демку, понравилось - качю и оттуда выдираю тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху