[Услуги] Тематический постинг по блогам

Алкаш

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
106
Реакции
163
Принимаю заказы на постинг комментариев в ЖЖ с ненулевым ТИЦ Постинг комментариев выполняется из различных аккаунтов для большей естественности. Комментарии размещаются на тематических страницах (в постах, относящихся к определённым категориям). Ссылки в комментариях ЖЖ учитываются и яндексом и гуглом (ни noindex, ни nofollow там нет).

С отзывами можно ознакомиться здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Количество блогов: при заказе 100 блогов постинг делается в 200 (часть комментариев не проqдёт модерацию)

Параметры блогов: ТИЦ от 10 до 300. В среднем 30-40.

Стоимость: 0.1$ за заказанный блог. Минимальный заказ 100 блогов.

Срок выполнения: до 48 часов.

Отчёт по работе: перечень ссылок на страницы блогов с размещёнными комментариями (с указанием ТИЦ каждого блога) + перечень ссылок на страницы, где ожидается появление комментариев после прохождения модерации.

Номер моего WM кошелька: Z379163722000

=======Пример заказа:========

1. - перечень URL - 5-10 штук
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Анкоры для ссылок - до 50 символов - количество анкоров = количеству URL из п.1
Всё о баклажанах
Описание баклажанов
Сорта баклажанов
Каталог баклажанов
Магазин баклажанов
Баклажановый форум

Важное примечание: ключевик во всех анкорах должен быть один и тот же (то есть не надо примешивать к баклажанам огурцы :) ) - иначе вся тематичность идёт в эксклюзивный пеший тур.

3. Я хочу получить комментарии со ссылками со страниц баклажанвой тематики

4. Количество заказанных ссылок - 100 штук - это будет стоить 10$, постинг будет выполнен в 200 блогов, выживет не менее 50% комментариев, таким образом Вы получите не менее 100 заказанных ссылок.

5. Оплата произведена с кошелька Z1234567890. Код протекции 1234


Заказы слать на ICQ 361326671

P.S.
Постоянным клиентам (сделавшим не менее 5 заказов) количество комментарие за ту же цену будет увеличено на 25%
 
ТС, сделаю заказ. Постучите в аську, вашу не находит
 
Мой заказ выполнил оперативно (1.5-2 дня) Поразило обилие блогов с тиц 100-190. Если выживут 65% коментов из 400 шт , правда не все будут опубликованы, хотя заказывал 100 шт, то будет кул. Тоесть рекомендую ТС, как надёжного человека, делающего всё с запасом:yahoo:
PS: На статус аськи не смотрите, пишите и всё!
Да и отчёт мне понравился:D
 
Заказывал у ТС два по 100 :)
Отчёты были предоставлены в виде html странички со списком линков - было удобно пройтись по ссылкам и проверить наличие сообщений.
В отчетах, количество ЖЖ-блогов в которых размещены комментарии - 228 и 256.
Комментариями в целом доволен, на некоторые уже ответили. тИЦ блогов также не может не радовать.
Работа была выполнена в указанный срок, работой доволен, получил что ожидал. Рекомендую!
 
А есть информация по приросту трафика? Переходят ли люди реально с блогов по ссылкам? И улучшаются ли позиции в выдаче?
И ещё вопросик, вы принимаете рубли к оплате?
 
Трафик именно с ЖЖ слабый, серп реально поднимается.
 
А есть информация по приросту трафика? Переходят ли люди реально с блогов по ссылкам? И улучшаются ли позиции в выдаче?
И ещё вопросик, вы принимаете рубли к оплате?

Рубли принимаю. С блогов переходы есть, но их немного. Позиции в выдаче улучшаются.
 
Заказал прогон в пятницу. Утром понедельника получил письмо с отчетом.
Заказ -100 постов, в отчете - больше 270.
Все не проверял, но из случайных 20 все на месте. Тексты коментариев осмысленные, посты по теме.

Всем доволен.
 
Заказываю уже несколько раз и каждый раз доволен результатом.
Очень рекомендую новичкам и профессионалам.
 
Делал заказ неделю назад :ay:
Посты в тему, осушение что он в ручную спамил (в хорошем смысле) :D
Буду еще заказывать :p
 
Сделал заказ, результатом доволен. Комментарии действительно осмысленные, у всех комментаторов есть свои аватарки! Многие жж`шники даже с интересом отвечают на комменты. :)
 
Назад
Сверху