Тематические ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Речь идет о ссылках на поддомены. Так как эти ссылки передают вес (ТИЦ), то это означает, что для яндекса они являются внешними. Думаю, все догадались, что речь идет о блогохостинге.
тИЦ - это тематическая передача веса. Общая - это ВИЦ, аналог PR. А можно пример, блогохостинга, который бы ссылался на свои поддомены и те получали бы с одной ссылки хотя бы 10 тИЦ. Что-то не верится в это, так как обратное вроде давно прикрыли, перетекание тИЦ с поддоменов 3-го уровня на Основной сайт.
Есть способ точного замера передачи веса любой ссылки, проиндексированной яндексом:
*** скрытое содержание ***
Хайд на 400 больше, чем я вижу, или снижайте или пишите в личку.
 
тИЦ - это тематическая передача веса. Общая - это ВИЦ, аналог PR. А можно пример, блогохостинга, который бы ссылался на свои поддомены и те получали бы с одной ссылки хотя бы 10 тИЦ. Что-то не верится в это, так как обратное вроде давно прикрыли, перетекание тИЦ с поддоменов 3-го уровня на Основной сайт.
Хайд на 400 больше, чем я вижу, или снижайте или пишите в личку.

Согласен с вышесказанным, не верю в подобную передачу на блогохостинге, хочется увидеть пример. Также если можно хайд в личку, т.к. его и через год увидеть не смогу, имейте совесть Xeez, у Вас самого чуть больше 200 сообщений.
 
тИЦ - это тематическая передача веса.
Да, но передается он и при отсутствии тематичности
А можно пример, блогохостинга, который бы ссылался на свои поддомены и те получали бы с одной ссылки хотя бы 10 тИЦ.
Почему бы не захотеть с одной ссылки иметь ТИЦ 100? :D
А если серьезно, то 0,2-0,4 тИЦ с одной ссылки (заметьте, бесплатной) - это вполне реально. Речь идет о ЖЖ.
Что-то не верится в это, так как обратное вроде давно прикрыли, перетекание тИЦ с поддоменов 3-го уровня на Основной сайт.
Кто Вам такое сказал?
 
А если серьезно, то 0,2-0,4 тИЦ с одной ссылки (заметьте, бесплатной) - это вполне реально. Речь идет о ЖЖ.

Каким образом точно можно замерить сколько ссылка передает ТИЦ? Я ни разу не встречал подобных сервисов или методов расчета.
 
Делал эксперимент - покупал ссылки в сапе с доноров по тематике с минимальным количеством ВС. ТИЦ как был 20, так и остался спустя 2 месяца. Ссылки брал, повторюсь, только качественные.

Два месяца - не показатель. Судя по всему яндекс начинает учитывать ссылки не сразу, а после нескольких апов.
 
Тематические ссылки это самые ценные ссылки особенно когда они идут в тексте и выглядят естественно. От таких ссылок быстро тиц растет. Так что смысл в них есть!
 
Так почему же они в тексте ценней?
 
Два месяца - не показатель. Судя по всему яндекс начинает учитывать ссылки не сразу, а после нескольких апов.

Так у Яндекса в месяц происходит около 4-7 апов. А у меня 2 месяца прошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху